Восток Дело Тонкое...

Почему, все недовольные властью не идут на митинги?? О себе знаю. Страх ...

Ответы
Виктор Маркин

а вчём недовольство то ? плохо живём ? я бы так не сказал. да есть маленькие пенсии. это уже частное и единичные вопросы. ( сам пенсионер ) зажрался народ--не жил хреново. 🙂😉

Восток Дело Тонкое...

Пустой вы

Виктор Маркин

ты полная -вот и митингуешь. бабушек своих пригласи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Но потявкать из подворотни ой, как любят! Здесь же не накажут! И опять же с дивана вставать не надо! Но себя показали, как же- храбрецы, борцы за светлую

Василий Кондрашов

Митинг хорош в хорошую погоду , так поорать можно и в лесу , там хоть не светит палата номер 6 . А серьезно что то при оре с кастрюлями или без не решается

O X A N A

Альтернативы не видят. Поднять бучу - ума много не надо. Ломать - не, строить... А дальше что?

Бес Чик Арабеск

построим новый мир

Восток Дело Тонкое...

Нет уже возможностей

Бес Чик Арабеск

скоро глина рассыпется в колоссе

Восток Дело Тонкое...

Из чего строить? Не существует уже голого энтузиазма. А без него на пустом месте и без средств ничего не выстроить

Бес Чик Арабеск

найдем такую идею - круче Маузера

Восток Дело Тонкое...

Ваши слова да богу в уши)))

Годана

А при чём здесь митинги? Нужно решать проблемы, а не наоборот, создавать этими митингами.

Восток Дело Тонкое...

Икак их решать?

Годана

Собирать подписи, оглашать проблему в исполнительных органах власти.

Годана

А ну конечно. Легче хернёй страдать.

Вика Родионова

А потому что трусы подлавочные. Да и бесполезно. Задавят на корню и правильно сделают

Бес Чик Арабеск

не не . дотроллю

Вика Родионова

Ну? Давай))))

Вика Родионова

Все. Сдулся. О чем и речь. Только стайкой потявеать издалека. Все. Больше ни к .ую негодные)))) живите

Галина Дьячина

а зачем у нас депутаты..деньги только получать..а профсоюзы продажные..где они?

Владимир Ефимов

...и недостаточная информированность (хотя местами избыточная и искажённая).

L S D

Все о себе знают. Нет в этом смысла. А умирать бессмысленно никто не хочет.

Канаев Виталий

многие понимают, да и опыт жизни показывает, что потом обычно ещё хуже

Вячеслав Алёхин

Они хотят чтобы всё сделали за них, а они только плюшки получили...

Павел Степанов

за 75 лет советской власти народ отучили бороться за свои права

Григорий

Часть оболванена , часть запугана Много и объективных причин

Дмитрий Сергеев

кроме как от ментов получить по морде ни чего не изменится

Слава Касьянов

Злость на свое бессилие перед ордой тиранов и душегубов.

Юрий

именно так. Нет еврея, который бы их объединил и убедил.

Огненный Муравьед

Не только. Собственности дали, чуток. Жопой приросли...

А(
Алёша (Клайд)

Оооо!!! Боятся, что за кредитные корыта платить нечем будет...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

О себе скажу-Один в поле не воин...Остальные ссут)))

Николай Бочкарёв

А что-то изменилось после какого-нибудь митинга?

Наивный Перец

Идут на выборы и голосуют за сукина и обнуление