Простой Поцанчег

Принёс бабулечке хавчик, а она говорит ей некуда девать и холодильник забит, у неё нас 6 внуков. Я попросил пацанов ей притащить ещё один холодильник, я прав?

Ответы
Покидающая Сны

😆 класс. это для тех, кто о стакане воды перед смертью. до смерти еще 100 раз дети и внуки помочь успеют

Покидающая Сны

это тебе так кажется только. все то же, только не так явно . но и со стороны не видно.

Простой Поцанчег

У нас средним классом считают тех, кто имеет 200$ в месяц, у них 10000$. Чувствуете разницу?

Покидающая Сны

и затраты у них тоже отличаются. об это не нужно забывать

Простой Поцанчег

У нас народ ещё тупой, как вы многие😂

Покидающая Сны

вижу уже какой народ. взял и обозвал только за то, что я мыслю иначе. сволочной народ, если судить по вам. прощайте

Владимир Тумаев

не надо ей столько таскать,просто приходите каждый день по одному и ей будет приятно

Владимир Тумаев

сильно то не заваливайте 😂

Простой Поцанчег

Когда все пройдёт разладим неимущим. А пока пусть

Владимир Тумаев

тогда другое дело 🤝

Простой Поцанчег

Ей спокойно и комфортно. Батя говорит, что рад что у неё такие внуки. Нас двое и там по два долбаёба и то подумали о ней.

Владимир Тумаев

хорошо хоть так мозги сработали

Евгения

Можно ещё у бабули спросить какие ей нужны лекарства?

Евгения

Здорово! Берегите такую бабулю это редкость. А чем она вас балует как внучка?

Простой Поцанчег

Любит очень.

Евгения

А пирожки там котлетки готовит? ))))

Простой Поцанчег

Она не любит готовить, хоть и может. Она человек интеллектуального труда. Если скажу что приду, то приготовит. Я обычно не говорю и привожу с собой что надо.

Евгения

Вы тоже на редкость положительный внук))))

Валерий Герасимов

Сколько в бабушке весу-то???.. Она все это съест??

Простой Поцанчег

Нет. Главное она чувствует безопасност.

Валерий Герасимов

Так, может ей просто бронежилет подарить??.. Для безопасности...

Простой Поцанчег

Ей надо дарить Любовь свою

Валерий Герасимов

Тоже верно..

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!! Умница!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простой Поцанчег

Я конечно понтанулся, это мы с пацанами оптом купили и развезли всем своим

Валерий Иванчик

респект! ты вырос в моих глазах

Простой Поцанчег

Так у нас все пацаны так делают. Мы оптом купили все вместе и развезли своим, чтобы не выходили и не заражались. Мы же не в а ёршике живём, где государство о людях думает и продукты всем бесплатно раздаёт и не в Германии, где деньгами дают. У нас же государством пидорня воровская рулит. А сейчас скажешь что я упал, пожилые все за лысого карлика сидящего в обшарпанном бункере

Tатьяна

да и еще морозильную камеру

Оксана

Молодец хороший мальчик

Милота))

Абсолютно!

Андрей

Так и надо

Ле
Лета

умница

Я Счастливая

Прав

Светлана Ларина

прав

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да