Alexey Gasparyan

Как найти человека,зная фамилию, имя, страну проживания и дату рождения?

Ответы · страница 3
Нраво Изучатель

В годы СССР, была такая служба ... ОблБытСправка ... сейчас не знаю.

Олеся Нефёдкина

Полиция поможет) Или следственный комитет, их как раз специфика

Эльвира Сорокина

Написать письмо в передачу жди меня. ЕЕ вел когда то Игорь Кваша

Оленька Аркадьева

Попробовать сбить в поисковик если в соц сетях есть попадется

Н.ш.

Я так хотела подругу найти ,но не нашла. Интернет не помогает.

Елизавета Кириллова

Можно попробовать в соц. сетях, вдруг он там зарегистрирован)

Igor Kuznecov

Обратитесь мотивировано в полицию, или к частному детективу.

Gulare Alizade

аткрыли бы такую сайт кто кого ишет по данным была бы хорошо

K.
Kr1stal .

в интернете просматривать из большого числа однофомильцев

Айпери Алсеитова

Хоть в какойто соцсети зарегистрирован, прям в гугл его фио

Наталья Анисимова

Через Одноклассники. Если конечно он там зарегистрирован.

Alexey Gasparyan

Спасибо , Наталья . Отлично выглядите ! По фотографии - я бы дал Вам не более 25 лет ! 😊

Alexey Gasparyan

Честно - не верится , что Вам 44 !? 😊😀

Alexey Gasparyan

Ну - всего 5 лет прошло...

Alexey Gasparyan

А по поводу моего вопроса - думаю - больше нет смысла искать - т.к. этот человек мог изменить все данные о себе. Почему собственно я и не могу найти...

Сергей Островский

В интернете. Я одну женщину нашел, зная только имя и город.

Таня Царёва

Пойти к цыганке, или к экстрасенсу - скажут чистую правду!

Ма
Мария

А чьо толку? Этот человек всё равно дверь не откроет!😊

Ма*Дамочка

поисковик на любом сайте или просто набрать в яндексе ))

Ни
Ника

ну что тут сложного,вк допустим или еще какая соц сеть!?

Чаёк Кофеёк

в гугле ввидите эту всю информацию может что и вылезет

Анастасия Хакимова

А внешность известна? Яндекс, Гугл, вк, одноклассники...

Людмила Таранчук

На сайте в соц сетях: в Одноклассниках, ВКОНТАКТЕ и т.д.

*gayane

зайди в паспортный стол страны, в инете и напиши,najde[x