Олег Партолин

- Как Вы стали алкоголиком? - Я четко придерживался карантина !🥃

Ответы
Ольга Колесникова

Где ж вы столько алкоголя взяли.если из дома не выходили?Видимо,у вас были запасы)))

Майя Петрова

Вон в инете пишут, что с перепоя умерло больше народу, чем от коронаируса, в РФ

Олег Партолин

Все может быть.🤗🧚‍♀️🌹💯💫

Светлана Бережная

Алкоголиками не становятся...это одна их разновидностей безкультурия

Олег Партолин

Думай голова, дана не только шапку носить. Тебе юмор написали.🤗💯

Лидия Синицына

А мне так и не удалось..Я одна в семье было выездная и выходная..

Нина

Ага...не пьянки ради,здоровья для.

Александр Крылов

👍🍺🥃