Альбина Апсаликова

Если женщина за рулем-это обезьяна с гранатой, а на мотоцикле тогда кто?

Ответы
Александр Самотуга

Машина - граната потому, что может большой ущерб здоровью, имуществу причинить. Граната это подчеркнутое указание на то, что женщина представляет большую опасность за рулем. Не важно какое ТС. Мотоциклы опасны в первую очередь для их водителей. Поэтому примерно так "Женщина на мотоцикле - это камикадзе, вечно пребывающий в суицидальном состоянии". Но вообще есть примеры, когда женщины лучше водят, чем мужчины, поэтому, мне кажется, это не от пола зависит.

Альбина Апсаликова

Спасибо, исчерпывающий ответ)

Любимый Дмитрий

вы знаете если девушке дано быть байкершей значит она ей будет как бы ее не называли то самое и про машину у кого то это просто получается а у кого то плохо меня случай был когда учился на права так одна женщина даже на площадке не могла сдать экзамен сколько не пыталась

Любимый Дмитрий

ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ НОРМ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ АЛЬБИНУШКА ПОЧИНИЛИСЬ ВСЕ ОК

Альбина Апсаликова

Ооо, молодцы!!! Ты хоть помогал?)))

Любимый Дмитрий

ДА ТАМ ОДНОМУ ПРЕКРАСНО СПРАВИТЬСЯ А Я БЫ ТОЛЬКО МЕШАЛ

Альбина Апсаликова

Эх, ты!!!! Халтурил значит?!)))))

Любимый Дмитрий

LF NS XNJ FKM,BYEIRF RFR Z NFR VJUE Z LHEUBVB LTKFVB PFYBVFKCZ

Саня Чебанков

мотоцикл вообще опасная вещь. в случае с машиной то скорей всего пострадает лишь техника. в случае с мотоциклом это террорист - сам себя взрывает. но это лишь с теми кто правда водит так. а есть и женщины которые водят лучше многих мужчин, но их мало

Елена Свадеба

По мнению мужчин-наверное-ещё страшнее!А на самом деле-от человека зависит!Женщина же,как правило,осторожнее мужчин,во всех отношениях...-бывают экземпляры-что-наоборот,-но то,скорее-исключения!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

кого вы больше всего боитесь на дороге ??? ну пьяных ))) А ЕШО КОГО ??? ну мотоциклистов ))) а ещё кого ??? ну солдат ))) а женщин за рулём не боитесь ???ооооооо, это как пьяный солдат на мотоцикле !!! 😄 😄 😄

Саша- Sascha Schlee- Шлее

затрудняюсь ответить, ибо чтобы ответить на вторую часть вопроса, надо быть согласны с первой..... а я не согласен. так как. есть и мужики такие же обезьяны, а то и хуже 🙂

Elgenna Герасимова

Женщина- ( если отвечать серьезно ) уже давно обычное явление, и мужчины бывают так же не предсказуемы... А на мотоцикл садятся те кому в жизни адреналина не хватает.

Альбина Апсаликова

Они без скорости жить не могут)

Elgenna Герасимова

Скорость лишь один из факторов. Маневрирование в дороге.. Риск больше.. Но оказывается большой выброс адреналина укорачивает жизнь! ( Я уже не говорю об опасности которую они создают себе и окружающим (автомобилистам и пешеходам) ) 😞

Альбина Апсаликова

Как у нас в городе на одном из щитов написано:"Включи поворотник, сохрани ему жизнь". Нужно по сторонам смотреть и не пытаться их подрезать. Быть человеком.

Elgenna Герасимова

У нас я такого не видела. Другие видела,а такой нет. Это в каком городе? Похоже и Вы машину водите?

Альбина Апсаликова

Челябинск:) Вожу, уже 6,5 лет. А вы?

Альбина Апсаликова

Коллега)))) Нас мало, но мы в тельняшках)

Юлия

да..к сожалению много женщин это именно обезьяны с гранатой..70%из обучаемых по вождению-просто нельзя допускать..-я работала инструктором знаю точно...

Альбина Апсаликова

согласна, сама всегда говорю, что из-за некоторых нас именно так и называют, обидно

Юлия

мне не обидно...я нормально езжу и сама называю таких теток так...просто нужно оценивать себя адекватно..и если ты ездишь отлично..то и обижаться не на что....

Альбина Апсаликова

просто мужчины обобщают в большинстве случаев, хотя про меня ни разу так не говорили

Юлия

ну вот..не говорили про тебя-это уже показатель для тебя..так что понимай правильно все и не заступайся что так говорят о других...это так и есть..

Альбина Апсаликова

хорошо, просто стало интересно мнение других)

Sergey Linkov

И за рулём парни тоже как обезьяны это просто стереотип парней так что многие девушки ездят лучше парней а про мотоцикл так это вообще красота

Облепиха Зверобой Урбечный

Да бред все это! обезьяна с гранатой это-ж надобыло вабще комутто додуматся такое придумать,онное возможно только в фильме про планету бизьян

Та
Таня

Я не согласна. Есть женщины которые очень хорошо водят машину, а среди мужчин могут быть такие, что водят хуже самых не опытных женщин.

Евгений Абрамовский

Про мотоцикл не знаю,не видел,а вот за девушкой на скутере,где скорости переключать не надо,наблюдал, так это как с красной кнопкой))

Антон Кисель

глупости все это есть нормальные женщины водители просто гаишникам не надо на сиськи глядет и не пропускать на экзамене слепо

Антон Кисель

Но опять же ввиду вышеизложенного за рулем такого насмотрелся что девушки вытворяют....

R)
Raider )(

это вообще бред((тупо...лишь бы по ржать,а на самом деле...посмотрите сколько обезьян с гранатой среди мужиков...боже мой(( 😮 O_o

Марина

Мне вообще наплевать что думают мужчины по этому поводу.Я получаю кайф сидя за рулем.на мотоцикле не рискнула бы.Хотя------

Альбина Апсаликова

просто некоторые сами как обезьяны, и на нас наговаривают

Марина

Согласна с вами.Мне вообще не интересно мнение мужчин по этому поводу.У меня достаточно большой водительский стаж и я могу дать фору любому мужчину на все 100%.

Альбина Апсаликова

У меня стаж всего 6 лет, но и я могу с ними поспорить. Долой дискриминацию)))

Марина

да долой!!!

Андрей Михайленко

банзай!!!! Хотя я видел мужчин которые водят гораздо хуже "слабого пола и женщин, которые не хуже сенны с авто справляются

Valery Mankov

Не согласен с утверждением про обезьяну. Разные бывают. А на мотоцикле - весьма интересная особа. Я ими только любуюсь. 🙂

Valery Mankov

Я знаком с женщинами, которые любому мужику еще фору дадут в водительском мастерстве.

Уа Фцваыфа

Русский солдат игрющий с пультом от ядерных ракет.Никогда не знаешь когда упадёт на кнопку и не знаешь когда закончит.

Виктор Киселев

женщина за рулями (машины или мотоцикла- неважно), если она не купила права, а получила - участник дорожного движения )))

Любовь Обухова

Мужик на кухне тоже как то не смотрится.Однако повара они замечательные.мы же не называем их крысами со сковородкой.

Альбина Апсаликова

Может быть некоторые из них завидуют, вот так и говорят