Лу
Лундор

ехал на машине,увидел знакомого,решил приколоться,небрежно подьехал,при этом чуть зацепив его ,сижу в салоне,жду когда подойдёт,ну изображаю пьяного ,Он увидев меня в таком состоянии ,обалдел..Ты чё дурак! ты чё пьяный ездиишь ,права не жалко? в таком ключе! Я продолжаю ломать комедию ,это у меня хорошо получается говорю ему -Ну я поехал?! Он недолго думая,вырывает ключи швыряет в снег Искали минут 15,потом сказал ему спасибо,и уехал...Ну и как вам такой знакомый?

Ответы
Александр Белошапкин

а как бы сам поступил? когда даёшь испытания ближнему-ты способен перегнуть....ведь другой бы сказал-раз меня зацепил...пусть кого-то...может посадят дурака. а этот как нормальный мужик поступил...

Лу
Лундор

так же ,знаю что он не подведёт

Александр Белошапкин

надеюсь ты его подвёз?

Лу
Лундор

нет ,возле его дома было дело ,ну а так просит повозить по делам ,никогда не отказываю

Галина Захарова

Молодец! Береги его,такие люди не подведут!!!

Сергей Сергей Журавов

честный парень. с ним шутить нельзя...

Наташа

Хороший знакомый!! А что не подвезли?

Лу
Лундор

да ,нет возле его дома было дело

Наташа

Ясненько)))

Вера Bdfyjdf

Переживал за Вас, молодец

Лу
Лундор

да ,я тоже так думаю

Юлия Пак

Молодец, настоящий друг!

† † † Мари † † †

Надо такого друга

Лу
Лундор

эт точно

Куколка.

плохая шутка..

Лу
Лундор

зато знаю ,что он не подведёт