Луч Лучик

По данным OOH процентное соотношение мужчин и женщин на планете Земля составляет приблизительно 48 процентов мужского, и 52% женского. Кто и как по вашему управляет этим соотношением?

Ответы
Мартина

ООН уже давно как свадебный генерал при отсутствии действенных полномочий. Посмотрите.что творится в США,черные беспредельщики,под видом обиженных и законопослушных.пытаются изменить политический строй,а белые д@лб@ебы маршируют в % соотношении,не замечая разницы происходящего((

Любовь Соловей-Грищенко

....природа. Слишком большое количество мужского пола приводит к войнам. Мальчиков рождается обычно больше, но из-за того, что они в 4 раза слабее женского организма, остается такая досадная пропорция.

Луч Лучик

ход ваших мыслей верный

Ел
Елена

В целом численность мужчин на планете превышает численность женщин на 2%. Второй вопрос непонятен, формулировка несуразная.

Луч Лучик

статистика у вас предвоенная. Кто и как следит за численностью людей на Земле?

Ел
Елена

Это данные ВОЗ. А кто и как следит, об этом вы можете прочитать в инете, если умеете правильно им пользоваться.

Людмила Попова

История, которая, как известно, развивается по спирали))

Татьяна Суровых

кто кому больше нужен, возникает вопрос. ))

Татьяна Суровых

согласна. трудна женская доля во все времена...

Луч Лучик

зато вы прекрасны )

Татьяна Суровых

и нас очень радует, когда вы не забываете напоминать нам об этом )

Зоя Гречишкина (Базарова)

Управляет умнейшая СИЛА земли и свыше

Луч Лучик

да, Всевышний

Зоя Гречишкина (Базарова)

Совпадение наших ответов.

Райхон

Война.будь она не ладна

Луч Лучик

природа

Райхон

Давно читала в журнале,-рождаемость мальчиков в мире,превышает рождаемость девочек.но по разным причинам мужской пол погибает.умирает итд больше.ежели женщина.

Луч Лучик

да, но когда настаёт брачный возраст, женщин, то есть носителей продолжения человеческой популяции, больше

Райхон

так же давно читала.до афганской войны у нас в России выравнился и даже чуть опережал численность мужчин..Но 10 лет в афгане все разрушил наш генофонд

Луч Лучик

может война начинается там где меньше женщин?

Василиса Евгеньевна

как вы хвастаете?)))

Луч Лучик

думаю законы мироздания управляют этим процессом

Василиса Евгеньевна

хотите сказать любые уже красавцы?))

Rima Kravcenko

мужское

Луч Лучик

представьте, если 100 лет подряд рождались бы одни мальчики

Rima Kravcenko

тогда не хватало бы девочек