Costecho

35 лет, сахар 6.6, что думаете?

Ответы
Татьяна Зотеева

Что тут думать .....сахарный диабет (но пока ещё можно исправить положение -строгая диета !!!) и может обойдётся ,но прежде всего бегом к врачу !!!

Светлана Атаева

многовато, может исключить из рациона сладкие продукты и сахар в первую очередь? Показания улучшаться

Кот Обормот

Мне 32, а сахар 6.2. Сказали держать диету, исключить все жирное и жареное. И никакого алкоголя.

Costecho

А сахар исключили?

Кот Обормот

Я его и так особо не ел. Чай всегда без сахара пью.

Светлана

Пока не поздно нужно стараться соблюдать диету ... и все рекомендации врачей...

Costecho

Сказала исключить сахар и всё

Светлана

Сходите еще к другим врачам этого профиля. Не надейтесь, что эта врач хороший профессионал... А болезнь нешуточная,... если сахар будет расти, то и зрение можно потерять, а как худший вариант - ноги ампутируют...

Марина

Может это ещё не диабет, но потребление сахара надо снижать. А лучше к врачу

Марина *****

Исключите углеводы. Употребляйте полноценные белки и зеленые овощи

Екатерина Войтик

Не очень хорошо 5 и 5 плохо А раньше было нормой 4 и 5 а 6 и 6 нехорошо

Алëнка

Это сигнал,к тому,что пора задуматься о своём предназначении!

Василиса

Не нервничать и на две недельки на диету. И все будет хорошо

Costecho

И так ем только вечером

Василиса

Вот и неправильно. При сахаре нужно кушать часто и по немного. Отказаться от сладкого,мучного, Коротченко каши кушать))

Нинуля

Ничего.. Может сладкого или хлеба поел.. Чуть выше нормы

Costecho

Врач другого мнения

Нинуля

Слушай врача они лучше знают

На
Наташа

не смертельно-диета и сооблюдение рекомендаций врача

Gala

К врачу,норма в вашем возрасте 5,5 и не нервничать!

Costecho

Только от него

Costecho

Через месяц на пересдачу и исключить сахар и сладкое

Gala

Жирное, соленое,жареное, спиртное!Как то так!

Анна Осокина

Надо серьезно заняться поджелудочной железой

Элла

Многовато, до 60 лет не должно превышать до 5.5

Ольга Васюкова

Думаю все отлично, вроде как до 7 еще норма

Нупоучименяжить

Добавь ещё шестерку- дьяволом станешь!))))

Марина Владимировна

Пограничное состояние...на диету пора

Галина Лазарева

ЭТО ЕЩЁ НЕ БОЛЕЗНЬ ОГРАНИЧТЕ СЛАДКОЕ

Costecho

Запретили вообще

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Думаю,что Вам нужно обследоваться.

Svetamurr

Не знаю... Я пьяна и не женственна...