Сергий Отец

Задал вопрос: - Есть слово «ЛИЦО». А как ещё можно сказать? Получил
Ответы: - Вид* Витрина*Лик*Лицевая часть головы с носом и остальными отверстиями*Личико* Мина* Морда*Мордаха*Мордашка*Мордочка* Моська*Мося*Мурло* Национальность*Облик*Обличие*Образ*Отражение внутреннего мира*Панель управления эмоциями*Пачка*Рожа*Рожица* Рыло*Ряха*Ряшка*Табло*Фасад*Фейс*Физиономия*Физия*Фотокарточка *Харя*Хохотальник*Чело*Шайба*Экран. - Только три девушки и один парень ответили "Личико" - Эх люди, люди!

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Хлеборезка, Хлебало, Мина, Скворечник!

Сергий Отец

Это относится к части лица.

Alone In The Dark

Это тоже относится к общему плану! )) Лицо - да как не назови оно должно иметь 2 глаза нос рот уши - а как называть - зависит от вас и от Вас же! ))

Татьяна Паршина

ну всё таки три то человека ответили

Наташенька

😀Разносторонний какой народ!!!)))

Dreamer Arrow

браво. научились копировать.

Ехидна Болотная

Этож когда опрос был)

Ехидна Болотная

) не видела

Елена Данилова

и осудил.... ну ваще...

Елена Данилова

ну а что сделал то))) эх люди люди.. это как понимать?

Сергий Отец

Значит у одних личико, а другие считают что и с харей можно жить.

Елена Данилова

ну да

Сергий Отец

Харя это ещё ни-чё по сравнению с тем что я не опубликовал.

Елена Данилова

ну вот так)))