𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот тут одна мадам ,заместо того чтоб ответить на вопрос ,заметила ,что я не написал "из" ,но сама когда писала мне это ,сделала опечатку .А вы делаете замечание по поводу орфографии здесь?

–9
Ответы
Ва
Валентина

Нет. Иногда сам телефон другое пишет. Главное, что я поняла текст. Это бывает почти у всех. Не обращай на это внимания. 😊

Nick Moslem

Да,бывает этот сукин сын Т-9 такое напишет,что забываешь,что сам пытался написать!

Ал
Александр

Тебе сделаю! Запятая ставится сразу после слова, а у тебя сначала пробел, а потом запятая. Это неправильно!

L.
L...

Нет, никогда не делаю. Все пишут с тел. Т9 иногда такое загнет, что закачаешься)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да ,Т9 аудио страшно ,бесит порой от того ,что отправляется .

L.
L...

Так зачем искать здесь грамматические ошибки? Если все понятно🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну болеют люди синдромом училки ,надо не на ответ ответить ,а на орфографию ткнуть

L.
L...

Есть такие, замечала.