Модная Кошка

Было время,когда удивляло хамство,теперь удивляет вежливость.)))

Ответы · страница 2
Наталья Самусева

да нет... особо ничего е поменялось... будь вежливым - и даже быдло ответит тем же... они как минимум смотрят советские фильмы...

Руслан Рахимкулов

Я знаю самого вежливого человека в Мире и он до сих пор не перестаёт меня удивлять:) с хорошей точки зрения этого выражения!

Рустем Фахретдинов

Я таких, к сожалению, не знаю …

Руслан Рахимкулов

Я тоже! Просто наблюдаю со стороны:)

Рустем Фахретдинов

Для меня этого мало, чтобы характеризовать человека …

Руслан Рахимкулов

А вы посмотрите на его поступки, а статус самого вежливого человека в Мире он получил к стати не давно и это даже стало брендом узнаваемым во всём Мире, набейте Гугл 🙂

Рустем Фахретдинов

Для меня гугл не авторитет, сейчас везде цензура …

Руслан Рахимкулов

Ну Гугл для меня тоже не авторитет 🙂 а способ быстро получить информацию. А насчет цензуры, так она всегда была... Наверное полагайтесь на свою интуицию! А вежливость это наверное часть нашего воспитания которая была заложена нашими родителями. К сожалению у нового более молодого поколения это встречается редко

Рустем Фахретдинов

Полагаюсь, скорее, на опыт …

Маргарита Шульженко

да, иногда это ставит тебя в ступор. Не успеешь зайти в магазин и оглядеться к тебе подскакивает с вопросом Что Вы хотели?

Ирина Крамарева

Да разве? Всегда всё было! Мы взрослеем,стареем и требуем к своим годам уважения. Вот и удивляемся..а куда всё подевалось?

.... Реус

Что-то сомневаюсь я, однако, чтобы можно было выжить в социуме без вежливости... Если, конечно, ты (ничего личного) не Халк.

Gilbert Nightray

Меня лично вежливость не удивляет. но удивляет то что люди не в курсе о том что существуют хоть какие-то правила этикета.

Игорь Igorek

чтож так? меня удивляют людим у которых нет привычек а вежливость по привычке это гнусно и кому такая вежливость нужна?

Анна Родина

хамство всегда удивляет. А вот вежливость сегодня иногда настораживает, особенно, если она с казенной улыбкой на лице

Рустем Фахретдинов

А в глазах все написано, где искренность, где ложь …

Леонид Слукин

Ни вверх не глядя,, ни вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями. и наплевать нам. чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями.

Александр Парфенюк

Такими темпами скоро будем рычать, кидаться камнями и палками... Хотя смотрел новости в Европе уже частенько такое)))

Дмитрий Фисюк

ой да ради Бога не смешите меня. Было время - теперь. На лавочках возле подъезда еще не сидим, не судачим? А то пора уж

Игорь Тараканов

Есть такая пословица: ничего не дается так дешево, как вежливость, и ни что так дорого ни ценится , как вежливость

Светлана Чайкина

не знаю ,меня хамство раздражает скорее чем удивляем,а вежливость всегда вызывает положительные имоции...

Инга Селезнева

Хамят обычно несчастные люди, А так как в нашей стране поводов для радости мало, поэтому все стали хамить

Олег Партолин

Я рад за вас. 🌹

Инга Селезнева

Я сразу хамов бью... Лопатой... Но розовой... Я же ЛЕДИ!

Елена Борисова

да люди стали настоящими хамами,вежливого человека редко встретишь.Особенно среди незнакомых людей.

Alexander Zvaigzne

Да вежливость сейчас редкость,и скоро об ней мы будем рассказывать новым поколениям быдла и хамов(((

Светлана Белькович

Может быть вежливое хамство.

Alexander Zvaigzne

Тоже самое,что горячий лед))

Роман Кысса

Когда в мире преобладали нравственные ценности удивляло хамство,а сейчас удивляют вежливые хамы )))

Роман Кысса

А вы откуда из какого города?

Maka Choladze

эта ваша америка и демократия .В ссср нас учили уважать.любить. и помогать слабых еееееееееееееееее

Валентин Алексеевич

Вежливость - нормальное явление, не вызывающее удивления. Хамство - всегда было и остается порочным.

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, сплошные чудеса творятся в спрашивалке... Видимо хамство отмирает и рождается вежливость...

Виталий Иванович Вербицкий

Так это же хорошо!!! 😃

Светлана Белькович

Мне тоже нравится! 👌

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Будем надеяться ...