Павел Сингин

Можно простить женскую меркантильность,когда живым примером служит то,что русские женщины первыми выходят на акции протеста,как это было против дистанционного обучения,против мусорного полигона на Севере....?другое дело,что вряд ли женщины с таким мировоззрением ищут мужчину с деньгами...они нравственно выше тупых потребительниц и содержанок...

Ответы
Колосова Наталья

Почему большинство людей считают, что в жизни самое гланое- деньги? Ведь не в них счастье! Деньги можно заработать и потерять. Деньги, если они являются центром отношений двоих, все разрушают, да и ничего не дают построить. Нет там любви, искренности, уважения, настоящего человеческого счастья. Есть браки по расчету, это не секрет. Но лично для меня важно не сколько денег у моего мужчины. Да, мужчина должен быть трудолюбивым, уметь обеспечить семью, это важно. Но и женщина должна быть самодостаточной, а для этого нужно не искать мешок с деньгами, чтобы тупо сидеть дома и ничего не делать, а развиваться и чего-то добиваться самой.

Павел Сингин

Отстаивать свою жизненную позицию

Колосова Наталья

Не столько отстаивать, сколько самоутверждаться.

Павел Сингин

Кто как

Ма
Машынька

Павел! Нормальные женщины, как и нормальные (гармонично сбалансированные) мужчины ищут гармонии. Наличие хорошо сбалансированного денежного канала у человека тоже говорит о гармонии энергетических потоков и балансе. Искать искалеченного - это противоестественно. Человек с закрытым денежным потоком нездоров по сути. И как мужчина интуитивно выбирает женщину, способную одарить его здоровым потомством, так и женщина выбирает здорового мужчину, способного это потомство защитить и обеспечить.

Павел Сингин

Что за лепет...у нас столько воров во власти...но женщинам не важен источник доходов...насколько я понял

Ма
Машынька

Вы вообще ничего не поняли))))))))))) Жизнь в пустую))))))))))

Павел Сингин

Ну а в двух словах могли бы

Александр Колосов

Тут два варианта: лезли тупо, куда не надо, но героически, да лезьте вы куда хотите, перестали мужей слушать; и другое, когда действительно надо, женская сила мужчину поддерживает, если сам мужик не лох.

Павел Сингин

Пример решительный должны мужики подавать,а эту роль взяли женщины

Александр Колосов

Это и противно. Штаны одели, а как ими работать, не знают. Я не спорю, что женщины очень много вытянули на себе в эти две страшные войны, ро как примерили на себя мужское, так расстаться с этим не хотят.

Павел Сингин

Интересно,а в русской истории был матриархат?

Александр Колосов

Удивительно, но в русских сказках: "Жили-были дед да баба", - а где родители?

К@
Калинка @@@

Как показывает практика, разведённые или просто холостые мужчины после 35 с удовольствием и упорством стараются влезть женщине на шею. Если женщина против- обвиняют её в меркантильности

Марина Ежевик@

Ходите на работу не за деньги, а просто так. А потом рассуждайте о меркантильности. Если все женщины были меркантильные, большинство мужчин умерло бы девственниками.

Павел Сингин

Соль вся во второй части...там другое

Марина Ежевик@

Даже те, которые сами работают и самодостаточные, выбирают мужчин, которые способны зарабатывать. 🤷‍♀️Поэтому, следуя согики, меркантильны.

С@
Стихи(Я) @@@

Н-да..Хотела сказать много, а скажу лишь то, что Вы один из тех, кто ничего не может дать своей женщине и детям, поэтому считает, что даёт слишком много.

Павел Сингин

Вы кто

С@
Стихи(Я) @@@

Не та, которая Вас поддерживает.

Мирумир

самки пытаются сделать своему потомству комфортное будущее, а на счет меркантильности... можно подумать мужчины идут на отношения по зову сердца

Al
Alex

Ну не за подарки и прочие ништяки уж точно) Или альфонсов в мире стало уже больше?

Ирина Тюмень

Альфонсов стало много да

Павел Сингин

Ну это вам судить

Собеседник

Да-да.Только непонятно : откуда у деловой и занятой рабочей женщины есть время ходить на митинги протестов?Поясните пожалуйста.

Павел Сингин

И вправду,откуда у них время сидеть с ребенком во время дистанционного обучения?

Собеседник

Знаю 100% ,что на митинги современные ходят те ,кого от кормушки отшвырнули дальше всех ,либо вообще к ней недопустили.Наблюдал у нас в городе ,наблюдал через Интернет про Болотную.Одни и те же рожи и в Киеве и в Москве...

Сергей Сергеев

Так из социума рождается нация, свободный народ. Сам вижу, в основном женщины. Но если взялись женщины, то победа

Павел Сингин

Да...болеют за справедливость

Бес Пристрастный

Чаще они выходят на такие пикеты как раз по меркантильным соображениям, тысяча рублей за участие не лишняя им.

Павел Сингин

Не вяжется...у них дети начали страдать по здоровью из за этого...зрение,осанка...психологические проблемы из за вынужденного многочасового сидения у монитора...и даже случаи самоубийства...

Artur Sova

А должны заниматься домашними делами...такую возьмите в жены и она быстро вас митингами усмирит и поработит

Св
Светлячок

Да когда уже придёт понимание, что все эти и прочие разборки человечности не имеют полового признака...

Татьяна Косолапова

Ну, русские женщины вообще уникальны: они поехали за мужьями в ссылку, отказавшись от стольких прав...

Fedor Shkenev

Содержанки, как правило, весьма неглупые дамы... Это Вам не задаром на митингах глотку драть😂

Павел Сингин

Зачем драть.не прошлый век...мегафон есть

Fedor Shkenev

😂

Павел Сингин

Без звукоусиливающих устройств,это акция,пикет;А с мегафоном уже митинг...

Kорнелия

Ну и нищеброды им не нужны, деятельные женщины вряд ли будут терпеть рядом диванного алкаша.

Natali Shelkovica

русские женщины везде первые.....а вот мужчины...стали инфантильные и бестолковые............

Natali Shelkovica

так почему вы самоустраняетесь от выращивания достойных защитников....только всё бла-бла-бла....

Павел Сингин

Не могу за всех ответить...да и вы тоже

Natali Shelkovica

ну вы же сами сказали

Павел Сингин

Вам нравятся Кавказцы

Natali Shelkovica

с какого?

Валерий Шилов

Меркантильность женщины заложена в ней глубоко, рядом с инстинктом материнства.

Павел Сингин

На халяву хочет

Валерий Шилов

Так понять того не может, что нахаляву-то и невкусно. Вкусно, когда сам добыл. И чем труднее - тем вкуснее.

Павел Сингин

Так и разбазаривают родительское

Валерий Шилов

Эти сами не знают, чего хотят. С жиру бесятся. Таких наркота губит и алкоголь.

Павел Сингин

Согласен...знаю на примере товарища...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таким женщинам, с таким мировоззрением, никогда не найти мужчину с деньгами

Павел Сингин

Это другие ценности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приходится искать другие)

Павел Сингин

Что и требовалось доказать

Ел
Елена

Есть женщины социально ответственные, а есть социально безответственные.

Павел Сингин

Ну я привел яркий пример

Александр

Жить для себя - коптить, для семьи - гореть, а для людей - светить.Классика.