Самое ужасное чувство- это равнодушие близких?....

Ответы · страница 2
Mcdonnell Douglas

Каринушка, вас всё ещё этот вопрос мучает? ))

Уже не мучает... вы правы, можно его удалить...

Александр Ипатов

а может хорошо когда к тебе в душу не лезут.

Тарас Александров

к нам миллионы равнодушны ну и что из того

Тарас Александров

разберись в людях и не ожидай от них больше чем они могут дать не будет и разочарований и несбывшихся надежд

Александр 505

нет...... предательство....... я не о теле........

Михаил Серов

Да, для близких это беда непереносимая.

Лариса Танкова

Соглашусь с вами! Одно из самых бессердечных преступлений- равнодушие!

Евгений

Ещё ужаснее - равнодушие самой к себе

★M
★Morskaya★

вообще равнодушие это страшно

★M
★Morskaya★

а по моему нужно просто искать причину и находить выход

Лю
Людмила

Лучше найти выход.....а причины....можно оставить за дверью..)))

★M
★Morskaya★

терпения терпимости и любовь всем близким и неравнодушным )))

Лю
Людмила

СПАСИБО. Красавица!!!!!!!!!

★M
★Morskaya★

😘 🌹 и тебе Моя ЗОЛОТАЯ)))

Евгений

ну- не самое ужасное, но.......

А какое чувство вы считаете самым ужасным?...

Евгений

чувство абсолютной беспомощности

Mcdonnell Douglas

есть ещё ужаснее чувство

Mcdonnell Douglas

равнодушие это не самое страшное и ужасное. Даже у бомжей и то безнадобность хромает. они хоть и как волки или отбросы (для кого как) но они сплачёны, а это уже далеко не безнадобность. А вот когда ты один, и всем абсолютно побоку на тебя, и когда нет помощи и с тобой не общаются... вот это настоящая безнадобность. Ты как бы и не бомж даже, а скажем отработанная использованая вещь. И это хуже всего...