Тень 555

Что важнее. умение работать головой, или руками?

Ответы
А. Беркович

если только руками - то это исполнитель.....если только головой - организатор.....организаторов может быть в разы меньше и при этом всем найдется чем заняться.....к сожалению, уважение к мастеру (работать руками по разному можно), революцию у нас в стране уничтожила....а организаторы в советское время не умели ни руками, ни головой....

Тень 555

Кто умеет, тот работает, кто не может работать, тот руководит, кто не может ни работать, ни руководить, тот учит! Остальные или в психушке, или в политике 😉

А. Беркович

очередная интернет бредятина, сори, ничего личного))

Ирина

Наверное,головой))тогда нет необходимости работать руками))

Максим Догадин

К сожалению, в современной России понятие "умственная работа" стало означать "перераспределение себе в карман денег, заработанных другими людьми". Увы, но это уже политика...

Уральская Рябинушка

А мне приходится и головой, и руками, так что-выбора нет

Эдсон

Ещё про ноги забыли, ...чтоб по всем координатам

Тень 555

Про ноги умышленно не стал 🙂

На
Наталья

головой конечно лучше, но руки тоже нужны

Опасная

Я массаж умею , круто очень😀

Опасная

Ну , теперь ты в курсе, я гения все таки😜

Тень 555

100% и где же такая генния обитает? 😉

Тень 555

Ой... Толи я не я был, то ли память чужую одел 🙂

Опасная

Ща в личке гляну, мож не ты😳

Тень 555

👻 паба-ба-бам :-))))

Cергей Лекомцев

того и другого и можно без хлеба

Перовская Елена

Головой. Руки могут быть чужими.

Мимо Проходил

руки управляются из головы

Тень 555

Не у всех :-)) Я вот руко-жопых знаю... :-)) Сам такой 🙂 Но я хоть не берусь, если есть сомнения 😉

Наталья В

Совместное их творчество.

Наталья В

Для меня думать,что делаешь руками.

Оксана Митасова

Важно просто работать

Тень 555

Дудки! Важно, что бы за работу платили 😁

Оксана Митасова

"Платили" это приятный стимул. .

Тень 555

Я голодный не умею работать 😞

Фд Зуекщм Alexandr

А это не совместимо?

Тень 555

Согласно статистике, в гипертрофированной форме - НЕТ! 🙂 Да и вопрос стоит, что важнее? 🙂

Фд Зуекщм Alexandr

Возможно, я что-то не понимаю, но, по-моему, сделать хоть что-то просто руками, без подключения головы?.. Вряд ли

Тень 555

😂 А как же Ньютон? 🙂 Хотел сварить яйцо, а сварил часы :-)))

Фд Зуекщм Alexandr

Теоретик, когда руки из жопы, это нормально. (Хотя и раздражает)
А вот руки без головы, нет, нельзя

Тень 555

Личный пример: САНТЕХНИКИ! Или делает правильно, но криво, или ровно, но не правильно 🙂 Зае...ся с ними воевать 🙂

Фд Зуекщм Alexandr

Ну не повезло... Я б приехал, сделал, но далековато

Anyta Rogova

Первым в вопросе )))

Тень 555

А как же мускулистый монтажник? 🙂

Anyta Rogova

Так), причем здесь монтажник?!)))

Тень 555

Он работает руками 🙂 Я вот например кроме шуруповёрта ничего в руки и не беру :-)) Не моё это! :-))

Роксана Линдрман

Головой

Тень 555

А полку дома повесить? 🙂

Роксана Линдрман

Не так часто нужно полки вешать. Я головой зарабатываю и могу позволить нанять

Тень 555

И мужа бы за это пилить не стала? 🙂

Роксана Линдрман

Мужчины делятся на две котегории те кто могут поднять холодильник на этаж и те кто могут заплатить чтобы подняли

Тень 555

Тогда на 3 :-)) И те у кого холодильник стоит внизу, наверх горничная уже готовое принесет :-)))))

Даша Маркова

Языком

Тень 555

ДА! 🙂 Но язык принадлежит к головному отделу :-)))))))))))))))))

Тень 555

☺️ 😂 😂 😂 😉 👍