Пилбил Денегнедавал

А вот интересно, ладно я на работе за пультом сижу, могу и повисеть в Спрашке. А вы как ухитряетесь от работы филонить?

–6
Ответы
Пассионария

Странное дело, все себя оправдывают почему они висят в соцсетях, в тоже время других подозревая в тунеядстве😱 Мне вот вообще по барабану, кто и сколько здесь висит, если это не явный пропагандон пригожинский!!!

Пассионария

У меня "тапки" можно приравнять к танку🤣 Тяжёлая толстая подошва... Ими убить можно😂

Пилбил Денегнедавал

Так не убивайте. Надо только пугануть хорошенько, попадать необязательно

Пассионария

Не... Люблю их зараз таких!!! Сейчас вон разлеглись на моих ногах, как будто чувствуют что про них пишу... Тихонечко так посапывают☺️

Лори🌚

на работе витаю в облаках, массовый анализ.есть возможность. бывает, именно на работе рождаются дурковатые вопросы для спрашки,благо, до телефона лень тянуться и строчить

Маргарита Кузьмина

Я пришла пол двенадцатого ночи и вот сижу на кухне пока малая спит завтро выходной работаю 2 через2.Минутку выделяю для общения

Пилбил Денегнедавал

Красава, золотце, дай я тебя поцелую!😊😊

Linda 😉🌞

Ой, мне бы выйти на работу, и я буду отдаваться долгожданной работе, а посиделки в интернете в нерабочее время

Вера Попова

такая же фигня год итоги все устаканилось новое начинать поздно,сижу балдею в игре и по пути в спрашке висю

Иехидна 🍄

А я свои три месяца оттарабанил без выходных чтобы ты мог за пультом сидеть и в спрашке зависать)))

Пилбил Денегнедавал

А я до твоих трёх месяцев каким боком? У каждого работа своя

Иехидна 🍄

Кем работаешь???
Просто спросил...

Пилбил Денегнедавал

Оперативный дежурный метпроизводства

Иехидна 🍄

Чего???))))

Пилбил Денегнедавал

Металлургического производства! Не самый главный, так, на участке

Иехидна 🍄

Это нормально....

Nikolai

Я дежурный ремонтник. Я получаю деньги за то что не работаю, по этому и сижу здесь.

Ko
Konrad

сидеть то ты сидишь,а до чего досидишься? С минималочки копейки считать будешь?

Пилбил Денегнедавал

Че так тяжко? Ставка, премия, сверхурочные, надбавка за стаж, за вредность. Это не кувалдой махать попеременно с лопатой, как вы, учиться надо было!

Ko
Konrad

)))))))))))))))....." ученье свет,а не ученых тьма")))))))))

Пилбил Денегнедавал

Ты это у меня спиздил.

Ko
Konrad

)))))))))))))))))))))))))))......нет. у Райкина Аркадия.)))))))))))))))))

Вера Муравьева

Я на пенсии, видио камерой работать на улице сейчас холодно, вот и зависаю тут

Георгий Ламбоцкий

легко. да и безопасно: чем меньше работаешь, тем меньше от тебя вреда

Андрей Григорьев

Ну если я мастер участка в ЖКХ, я всех на работу пошлю, а сам в инет))))

Сергей Горталов

Какой-такой работы? Нет у меня никакой работы, сплошной отдых 24/7.😎

Пилбил Денегнедавал

Шланг гофрированный!👍👍

Сергей Горталов

Заслуженный отдых, однако.

Пилбил Денегнедавал

И я хочу...

Сергей Горталов

Будет вам и дудочка, будет и свисток... (с) дедушка из детского стишка.

Пилбил Денегнедавал

"Будет тебе и коффэ, и какава с чаем! Поехали к Шефу!"

Ир
Ирина

Я от работы отстранена по причине неуколизации. Вот и сижу здесь)))

Ир
Ирина

А что им делать? У нас многих отстранили)))

Пилбил Денегнедавал

Появится нужда–наймут привитых

Ир
Ирина

Так, хватает тех кто остался.

Пилбил Денегнедавал

Значит работы мало. Если станет больше, то наймут

Ир
Ирина

Конечно, разберутся сами)))

Андрей Будняев

У меня работа сдельная.Будешь филонитьи,останешься с голым задом.

Пилбил Денегнедавал

А в Спрашке когда ты сидишь?

Андрей Будняев

Когда есть свободное время.

Татьяна

Мне подобное чуждо, нет возможности и желания филонить на работе.

Апрель

А мы не филоним, а ты надеюсь не авиадиспетчер. Недайбог такого

Пилбил Денегнедавал

Не, я на метпроизводстве. Если всё нормально работает, то на моём пульте спокойно и можно отвлечься

Игорь Андреев

А я сегодня охранником подрабатываю. Времени - хоть отбавляй.

Галина Татаринова

А я в автобусе в спрашке сижу. Водителем автобуса работаю...

Пилбил Денегнедавал

Водителем? У нас на автобусах только мужчины работают

Галина Татаринова

Не, ну, шучу конечно. Хотя действительно в телефоне в автобусе,- работа с разъездами связана. И действительно встречаются у нас женщины водители. Не часто, но бывает...

Пилбил Денегнедавал

На маршрутках женщины работают, сам видел

Бу
Бумеренг

До украденной правительством РФ, пенсии, -время коротаю😕

Alexandr Shanchuk

Если автобан нормальный,то можно писаться скок угодно😁