Альберт Кононов

В передачах про убитого в Киеве депутата ГД РФ, Вороненкова, который смахивал на ловкого пройдоху, не понятно, после его похорон, убит он или жив. Полковник он или не полковник. Воевал ли он в Афганистане, или нет. Занимательна также передача о том, как кандидат на гражданство в Некрополе Красько, снова идет в загс. И весьма впечатляет то, как древний Джигарханян страдает от разрыва отношений с юной женой - Цикатух - Романовской. Нас что, считают за лохов, впаривая эту галиматью?

Ответы
Галина Смирнова

Вороненков больше мошенник,чем пройдоха.Пожилые мужики сходят с ума: то женятся,то расходятся,Бес в ребро ударил.Но это все правда.И молодые дамы тоже хотят поживится чужим добром.в надежде,что скоро уйдут в мир иной их старички,но они живы и никуда не собираются.

Ир
Ирина

Сколько я нового узнала! И в очередной раз позвалила себя: какая я молодец что не смотрю телевизор! А Вы зачем это делаете?

Альберт Кононов

Больше не делаю

Ир
Ирина

И это правильно!)

Владимир Никитенко

Остодырело это уже до чёртиков.А держат нас за дураков.совершенно открыто и откровенно.

Алексей Пимяков

браво . не сказал что шаляпин уже который раз женится . и главное все жены там сидят

Мирослав Бороздин

они считают, что эти информации супер важны для простых людей!

Альберт Кононов

Ах блях

Скромный Незнакомец

Ну если вас эти вопросы волнуют больше всего, то - да.

Маргарита Гракович

это же специальная программа в предвкушении Рая

Альберт Кононов

Да уж

Елена Островская

Да...протестовать не могу, посему не смотрю ....

Уральская Рябинушка

А чтобы вы поменьше думали о хлебе насущном

Лариса Ломакина

Переключите канал, и никаких проблем)

Графиня

ну нельзя же всегда серьёзными быть.

Vi Za Vi

Ну оболванивают. Типа хлеба и зрелищ

Любовь Ф

считают за лохов. "Пипл хавает"

Людмила Державина

не смотрите и не слушайте...

Галина Гриднева

Да вы просто не смотрите

Алевтина

Достали всякой чепухой