Наталья Мосина

Что такое ГАЛИМАТЬЯ?

Ответы
Виктор Шаламов

Кто то написал непонятно что на непонятном языке непонятными буквами. Короче - галиматья. Или ерунда непонятная. Второй вариант: Галиматья искажённая фраза: Галю иметь я (хочу) (Шутка)

Андрей

Принято.

Niherasebeblia

парижский врач Галли Матьё считал,что пациент в хорошем настроении быстрее выздоравливает и рассказывал им анекдоты и смешные истории!

Андрей

😊👍

Ки
Киара..

вообще-так в ранешные времена называли франц.песенку с непристойным содержанием..а у нас в России означает-ерунда..бессмыслица..

Андрей

Зачтено.

Андрей

🤚

Милота))

Да хрень какая то, если не разбираться, а если серьезно подойти к вопросу то это слово мона разобрать на 3 части: гали мать я!

Андрей

Капитан - налево и... шагом марш.

Милота))

Куда марш то?

Екатерина Емелина

Чепуха, нелепица, бессмысленность... Спасибо Вам за вопрос, я не знала историю происхождения этого слова.🖼

Андрей

Самый лучший ответ. 🤝🥇

Андрей

👏✋

Светлана Спицына

Тут-тук.... - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я.... Гали мать я. Галя у тебя?

Галина

смесь грузина с чемоданом , а похоже на эту бессмыслицу. а по словарю- чепуха ,бессмыслица .

Андрей

Зачтено.

Галина

а зачем учитывать ,я не на экзамене , а Вы не учитель. Зачётывать не прошло,. где ошибка не поняла .

Андрей

Почему ошибка? Направление правильное.

🇷🇺Anna😊

Одна артиста сатирическая сказала, что это мать Гали так представляется: " Гали мать я!"

Андрей

👍

* Александр *

Абракадабра. Но в ДАННОМ СЛУЧАЕ - хорошая "галиматья". 👍🙂

Андрей

✋

Yuri Gurkov

Ответный бред , ответ не в попад , в другую сторону , попытка уйти отразговора .

Ва
Валерий

да

Геннадий Попов

Одна женщина, дочку которой звали Галя, так говорила про себя: Гали мать я

Андрей

😎✋

Юрий Онохов

Галиматья — бестолковщина, бессмысленность, нелепость, чепуха ..

Андрей

👍✋

Евгений Куртин

Либо мать Гали, либо бессвязные слова неуместно обьедененные

Андрей

🤠✋

Александр Петрович Кудрявцев

информация не имеющая никакой ценности а порой даже смысла

Андрей

👍✋

Ina Jin D Rin

🤔 Это признание женщины, бросившей девочку 👧🏽 в роддоме

Андрей

😎

юрий кузьмин

хреновина произносимая тобою или сделаная тобою

Константин Камнев

полная херня и чушь.:))) а вы как думаете - что это?

Андрей

Примерно также.

Алекс Венцель

Чушь: Сведения не имеющие никакого смысла.

Андрей

😎✋

Красноголовец Брянский

а правда что?????????? или как переводится???????

Король Лев

Большая часть вопросов, задаваемых здесь.