Ирина

Мой верный друг - гепард мимо Вас случайно не пробегал?

Ответы
Галина Щербакова

Пошел спать и я с ним. Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Ирина

😜

Любовь Федорченко

Гепарда мы не видели а вот медведь к нам в поселок приходил с пустой банкой изпод сгущенки на голове ,,,,,,ему ее разрезали банку конечно смазали ободраный нос йодом и он ушел в лес

Ирина

😯

Валерий Рудаков

у нас соседи держали пантеру и тигра--в итоге звери разодрались и разорвали хозяев когда ТЕ их разнимали а такие милые зверюшки были

Валерий Рудаков

а за такие вещи я своих--пару раз вдоль хребта окатил больше не хулюганють--тут тоже психология нужна и друссировка

Ирина

Да.

Валерий Рудаков

тоже самое и детей дрессируем--умывайся-зубы чисти не слушай когда матом ругаются и сам не ругайся-учись и тд

Ирина

))

Ivan Korchynskyy

...да вот он, наслаждается мороженным вместе с дворовыми мальчишками...и не надо его у них забирать - им всем хорошо быть вместе...

Ирина

Верю, ведь он совсем ещё юный, не набегался ещё.

Ivan Korchynskyy

...браво, Ирина !

Володя

Это был гепард, а я думаю что это ветром дунуло.Вы за ним смотрите а то все мониторы погрызёт.

Ирина

Да, примерно так...

Володя

Забирайте он ваш.

Ирина

С удовольствием.

Володя

Я вам их нарисую.............

Ирина

Благодарю!!!! 😘

Володя

Это был гепард, а я думаю что это ветром дунуло.Вы за ним смотрите а то все мониторы погрызёт.

Ирина

Похож...

Володя

Пригнать ещё такого?

Ирина

А что? Устроим процедуру опознания...

Володя

А всё как положено, анализ ДНК и прочее.

Ирина

))

Александр Чернов

Так это был гепард!7 А мне все: "Кошка, кошка..." Задавили вашего гепарда... Сочувствую... 😖

Ирина

😢

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, на Урале? Волк пробегал, заяц пропрыгал, медведь прокостылял, а гепарда не видел...

Ирина

Бывает и такое... "Мистический" подарок одной египетской дамы.

Виталий Иванович Вербицкий

Так Египет от Урала далековато... Это Задорнов писал про носорога в Сибири, который залез в прокурорскую дачу, а гепарду на Урале делать нечего, волки голодные по всему Уралу рыскают...

Ирина

😜

Ирина

Спасибо. И Вам тоже удачи!

Petr Vetrov

Гепард...хм...Медведя видел, тигра видел, волка видел, а вот ника с гепардом не помню!)))

Ирина

😀

Petr Vetrov

😄

Алексей Никифоров

Нет. Только семь бегемотов, три розовых слона, синий поросенок и стадо страусов.

Ирина

😛

Кот Базилио

Ага! К хвосту была привязана консервная банка с сухим горохом.. Ваших рук дело?

Ирина

Что Вы, я не изверг.

Кот Базилио

Да-а! Так и не догнал...

Нина Владимировна

Гепарда не видела, а его родственников - пушистых и лохматых сколько угодно!

Ирина

😜

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Если бы пробежал, разве ж не пообедал бы мною, как же я бы смог ответить вам ?

Ирина

Вот и я так думаю. Но отрицательный результат - тоже результат: теперь буду знать, где мой друг не пробегал.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Может он самку учуял ?

Ирина

Нет, совсем юный... Не догадался, что я так быстро бегать не умею...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Блюдо с молоком положите, учует ...

Ирина

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь им.

Анатолий Шишкин

Сомневаюсь что он такой уж верный... Был недавно один со своей подружкой...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Пробегал! И все джунгли за ним бежали!! Пожар, пожар, пожар!!! 🔥 😾

Ирина

Ох... какой пассаж!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Винтаж мне в помощь... 👴

Nizameddin Quseynov

пребежаль! даже одно футблисти из поле удаляли он мимо умея пробежал

Ирина

мужчины - глазами... если по поговорке. Но вообще-то "в реальности всё не так как кажется"...

Nizameddin Quseynov

да ты права !верю

Ирина

🌸

Ирина

😊

Анатолий

энто - которого Борис зовут, он ещё в кошачьих рекламах снимается...)))

Ирина

Мой покрупнее будет, и по экстерьеру немного другой.

Анатолий

на капоте Вашего "Ягуара"?...))))))

Ирина

Я не автолюбитель, но романтик.

Анатолий

стало быть, дали объявление в газету? - "Потерялась кошечка, пятнистая, в холке - 60см, нашедшего просьба её не злить!"...))))

Ирина

Да. Типа того. Моя кошечка слушает только даму, которая мне её подарила, да разве что меня немного (не привыкшая ещё).

Aleksander Jakovlev

Пробегал...потом на запах вернулся и сейчас у миски добавки просит )))

Ирина

😚 Ой, спасибо! Не дали малышу с голоду умереть.

Aleksander Jakovlev

Боюсь,как бы от переедания не приболел )))

Ирина

😟

Aleksander Jakovlev

Не волнуйтесь,я их норму знаю )))

Ирина

🌷

Валерий Носков

Подбегал, да его мой щенок напугал. Умчался, только мы его и видели!

Эдуард Абдрахманов

Нет мимо не пробегал, зашёл в гости, поел и спит вон тихо у батареи.

Ирина

Что её любят.

Эдуард Абдрахманов

А этим то. Так и она взаимностью отвечает.

Ирина

Значит. и Вам тоже повезло.

Эдуард Абдрахманов

Вот так и живем в любви друг к другу.

Ирина

Вы молодцЫ оба!!!