Серёга (38Rus)

Сейчас девушкам нужны парни с мотором и широким кошельком, а мы парни, уставшие после тренировок с мобилой в кармане их не интересуем ?

Ответы
Luna

Только что это обсуждала со знакомым. Ненавижу шлюх,ненавижу недостойных мужиков,которые бросают слова на ветер и которые тра*** все,что движется. Мир окончательно скоро рухнет. Где искренность? Где настоящие чувства? Кругом одна выгода,бабло и секс. Купле-продажа, чувствуешь себя белой вороной в этом дерьмовом мире.

Серёга (38Rus)

Да ты права к сожалению так и есть

Luna

😞 иногда кажется что я такими тепами останусь одна, но так лучше, чем быть с уродами моральными...

Серёга (38Rus)

Да ладно жизнь длинная одна не останешся найдется нормальный ну и ещё нормальная для меня ;-):-)

Luna

Спасибо,надеюсь

Серёга (38Rus)

А как я надеюсь )))

Вероника Яковлева)))

Да, правда. Многие девушки именно на это и обращают внимание. Это многие, а не все. Но лично мне это не важно, если человек мне например реально в душу запал. И мне бы было абсолютно без разницы на машине он и в рубашке, или пешком и в спортивке. Главное что бы тебе было хорошо с этим человеком.

Серёга (38Rus)

Побольше бы таких ты 🙂

Вероника Яковлева)))

таких много просто не там ищите)

Иринесса Иринная

это вы мужики тупые!!!!!Девушкам нужно чувства и отношения !!!!!!!!и крепкие семьи!!!!!!!!!и в браке материальное прирастет,куда денется и будет и крепкий мотор и толстый кошелек!!!!!!!Занижена самооценка у тех кто так думает и как правило ничего не имеют!!!!!!!!!!Печально,но факт!!!!!!!!!!!

Серёга (38Rus)

Еще одна :-):-D

Иринесса Иринная

вот вот нас много и мыслим мы по женски!!!!!!!! а вам еще до нас расти мозгами!!!!!!!

Серёга (38Rus)

Не смеши мои носки

Иринесса Иринная

Удачного дня!!!!!!!!!!Поменяй носки!!!!!!!

Серёга (38Rus)

Спасибо обязательно ......:-D

Иринесса Иринная

вот и хорошо!!!!!!!!!

Юля Меркулова

Не совсем с Вами согласна. Не спорю есть девушки, которым интересно только деньги парня. Но есть и такие девушки, которые прежде всего смотрят на самого парня, его характер, а не на его кошелек.

Серёга (38Rus)

Ну мне такие еще не встречались

Юля Меркулова

плохо искали значит

Серёга (38Rus)

Приличная девушка не вещь на дороге не валяется 🙂

Юля Меркулова

это понятно, нужно просто получше поискать, и когда придет время, найдете девушку, которая будет с вами не из-за денег)

Серёга (38Rus)

Понятно всё будет но не сразу 🙂

Серёга (38Rus)

Да 🙂

Рита Ларина

Ну так работать надо.Девушки любят перспективных и тех,кто стремится к чему-то,а не тех,которые сидят и часами говорят о том,какие девушки плохие,лишь на кошелек ведутся.

Марина Ефимова

Неправда, и не все шастают на тренировки. Мода на качков уходит, т.к. кому нужен замучившийся человек...после работы-тренировка и еле живой дома. Мне лично такой не нужен.

Серёга (38Rus)

:-)живой

Марина Ефимова

В любом случае авто и кошелек для меня роли не играют, но эт мое мнение)

Серёга (38Rus)

Хорошо что так )

Марина Ефимова

Гамно чаще всего толстосумы) нежели обычные парни)

Ирина Котова

Девушкам нужны не существа мужского пола, а настоящие парни, которые заботятся, любят, уважают и могут за них постоять! А все остальное это вода, приходящее и уходящее!

Мария Целикова

так парней, уставших с тренировок с мобилой в кармане интересуют фотомодели (90-60-90), на других они и не смотрят ))) так что нечего пенять на зеркало коль рожа крива )))

Мария Целикова

скорее лукавит )))

Серёга (38Rus)

Все возможно 🙂

Мария Целикова

в нашей жизни абсолютно! )

Ксения Жуковская

ну у каждого свои приоритеты в жизни, у моего парня нет широкого кошелька, да и машинка у него мамина. мы сами зарабатываем себе на машину и на широкие кошельки)

Серёга (38Rus)

Молодцы это тоже правильно 😉

Ксения Жуковская

спасибо)

Серёга (38Rus)

Пожалуйста 🙂

Елена Гришина

Ну почему же, умный хороший парень сможет заработать на мотор , а с дураками и ленивыми встречаться это только время зря терять т самой деградировать

Анна Яковлева

Че за бред? Таких людей ищут девочки из богатых домов и те, которые любят шопинг и следят за модой. Эгоистичные и своевольные. К счастью, таких мало

Анжелика Малышева

по мне что первое, что второе может уйти на задний план, главное, чтобы парень был любящим, заботливым, нежным и при этом оставался мужчиной! 😉

Ольга Бочарова

Меня богатые и на машине не интересуют, главное что б был настоящий, честный, что б внимание обращал и любил по настоящему, а не с пафосом

Людмила Тюрева

так же как и парням сейчас подавай размалеваных барби-тусовщиц. У меня полно свободных подруг. Но как-то не интересуют они парней.

Серёга (38Rus)

На кой они эти барби ненавижу 🙂

Людмила Тюрева

Но женщины тоже хотят, чтоб мужчина по положению в обществе и возможностям был не ниже их.

Серёга (38Rus)

Само собой 🙂

Людмила Тюрева

Значит, скорее всего, вы свою спутницу ищите не в том месте.

Серёга (38Rus)

Все может быть

Наза Бариева

Сейчас девушкам нужны парни, на которых можно положиться. Толку, что он мажор, если сам не заработал на все свое состояние.

Юлия

нам нужны парни с мозгами и ответственность готовые нести,а если ты закомплексованный качок,то начинай читать книжки!!!

Серёга (38Rus)

Спасибо за совет 😉

Юлия

не в обиду,честно,просто уже достало это мнение парней,которые ищут проблему в девушках,говоря об их меркантильности!нужно сначала в себе разобраться!

Серёга (38Rus)

Ну не все же такие честные как ты 🙂

Юлия

;)я рада,что у нас с тобой взаимопонимание

Серёга (38Rus)

А я как рад не совсеми так 🙂 😉

Юлия

😉

Серёга (38Rus)

Вот вот 🙂

Алена Терентьева

Так говорят только те мужчины которые из себя ничего не представляют!!!! Девушкам нужно внимание и любовь!!!!!

Серёга (38Rus)

За всех не говори 🙂

Алена Терентьева

Ну Вы же за всех говорите!

Серёга (38Rus)

Да ладно

Алена Терентьева

да ладно что?

Юлия Рыжик

это не так.главное,чтоб мужчина любил нас,был верен и стремился к чему-то.а все остальное - решаемо.

Ирина Гончарова

В итоге выбирают того, с кем интересно и надёжно. А интересы и понятие надёжности у всех разные.

* Марина *

ха. тоже самое и вам. нужна девушка с квартирой, МАШИНОЙ, В/О, ещё умная, стройная и покорная....