Татьяна Cfd

Как надо проучить жадину ?

Ответы
Alexander Hurgel

Купить ему что-нибудь очень вкусное, показать ему и самому съесть, причмокивая губами и облизывая языком губы, высовывая его(язык), как можно, дальше из своего, издающего неприятные запахи, перекошенного рта.

Alexander Hurgel

Почему две? Что его разорвет на две части? Тогда, лучше этого не делать!

Татьяна Cfd

Сами так жадиной стать можете.

Alexander Hurgel

Нет, почему же? Когда он перестанет жадничать, я ему все вкусное отдам и, еще, вдобавок накуплю. Только, чтобы не жадничал!

Татьяна Cfd

Тогда просто накормить надо, а не дразнить.

Alexander Hurgel

Жадность надо перевоспитывать! Накормить же можно не обязательно очень вкусной едой, а достаточно и хлеб с чаем.

Ольга Сачик

купить что-нибудь ему вкусное ,пусть ест и посчитает сколько вы на него истратили,лопнет от жадности

Ольга Сачик

а сколько истрачено на это?

Ирина Напольская

прочитайте ему детский стишок Жадина-говядина соленый огурец, на земле валяется никто его не ест ))

Ма
Марго

поговорить с ним и объяснить что он не прав. не понимает значит тоже жадничать по отношению к нему

Ма
Марго

но если жадина ваш мужчина то бегите быстрее от него..пока нет детей

Татьяна Cfd

Я бы такого не выбрала. С детства не люблю жадин.

Людмила Милана

жизнь его проучит...а Вы не берите на себя роль карателя....нам не по силам порой....да и не к чему...

Aндрей Дружинин

Daj emu mnogo vsjakoj erundi a kogda u nego ne budet mesta togda predlozi vsem sto nibudj lucsee poka on razgruzitsja ostalnie razberut lucsee

Ольга Сивек

вам не надо, с верху все видят,еще накажут, не зачем пачкаться

Евгений Ошеров

Дать столько,что-бы не смог съесть. Задавится

Александр Наумов

Дать ему всё, что он хочет. С "походом")))

НЕ
Наталья Ефремова

Не надо дружить с жадинами.

Татьяна Cfd

Надо, они все как почтальон Печкин, велосипеда им не хватает.

НЕ
Наталья Ефремова

ну если только велосипеда...то ладно...А потом если мерседеса не будет хватать!?

Татьяна Cfd

тогда мандарин подарите и все.

Татьяна Cfd

Как символ, что все впереди, надейся и жди.

Валентина Мельник

удалить ее из своей жизни

Артем В

Взять у него в долг

Bakhyt Zhubaikyzy

Отдать своё

Татьяна Cfd

Может забрать у него свое.

Наташа

а зачем

Татьяна Cfd

Чтобы не жадничала больше.

Наташа

сказать жадине,что она жадина-говядина