Любовь Ярцева

Услышав Пушкинскую сказку, растрогался хозяйский кот. Когда просохли его глазки. Перо, бумагу взял и вот: Изобразить первопричину котяра с дуру на ольшину.Сел с умным видом в злату цепь, пытаясь мыслью овладеть. Пером он чешет меж ушей, но вспоминает лишь мышей. Хилая мысль пришла на ум: «Какой я все же тугодум! Хотя по виду я не глуп, не перебраться ли на дуб?»

Ответы
Галина Гаврилова

мне понравились стихи что сказать не знаю типа каждый сверчок знай свой шесток

Любовь Ярцева

чесно,это не мое творение. Но мне оно тоже нравится.

Галина Гаврилова

завидую кто умеет сочинять