А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему все ящеры вымерли ... А ящерицы остались ?

Ответы
Василий Князев

Нестабильность кормовой базы...не велись сельскохозяйственные работы

Ираида Лоскутова

Они стали маленькими и незаметными, а ящеры в росте состязались .

Natali Andreeva

нужно вовремя сбрасывать хвост и шкуру менять и все будет ОК

Natali Andreeva

Я в Италии мало где была. Больше Голландия, Франция, а в Испании и на карнавал попала

А.
Александр . Ялта (Крым)

Когда я был в Бильбао , там тоже что-то на карнавал было похожее или ярмарку большую .Но мы деньги берегли для посещения Канар . Санта- Крус де Тенерифе - мой любимый город . Там в те времена даже по-русски понимали . И цены на все были просто смешные . Не помню , вино Виндемас оттуда ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет . Напутал . Там молдаван погребок держал и нас поил почти бесплатно . А вот пиво было в 5 раз дороже . И рыбалки никакой , хотя снасти все мы там покупали .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё помню Авилес , Ла-Корунью и Уэльву ( город Колумба) . А вот Барселону , как будто с памяти кто стер . И вроде бы тоже вино там пили .

Natali Andreeva

Барселону хорошо помню, а остальные были в основном возле моря, типа Сан Фелю, но самый прикольный это был Ситгес. Только на второй день мы заметили что это город для отдыха транксексуалов! Там сплошные парочки, и во всех видах и в возрасте мужики разрисованные и с перьями в кафешкам уличных и т.п. Никаких русских, и стандартные пары, как мы, просто путешествовали и занесло!! Мы там где-то на неделю задержались, весело было, и дальше поехали...

Валентина Валентина

Да и ящеров море....куда ни глянь...везде ползают)))

Наз Кенжегулова

А потому что вы все сами сели, а потом срыгнули 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну и что ? Хоть секунда , но зато в полете !

Елена Борисова

потому-что женщины морально сильнее мужчин))))))

Ирина

не вымерли а скукожились до размера ящерицы

Тамара Борисова

Все дело в сноровке...закалке...тренировке...

Елена Матвеева

У женщин продолжительность жизни дольше

Сергей Дудкин

ДА ПОТОМУЧТО БАБЫ БЛИН НЕПРОПАДУТ НИГДЕ

Павло Григорьев

потому что ящерицы ушли к динозаврам

А.
Александр . Ялта (Крым)

жалко обезьян

Зоя Шефер

БОЛЬШЕ НАБЛЮДАЮ ЯЩЕРОВ,А НЕ ЯЩЕРИЦ)))

Mark Panov

Кто вам сказал - ничего не вымерли...

Сергей Лищенко

научились размножатся без ящеров

Александр Гордиенко

они не вымерли а уменьшились )

Sveta Bezuglova

потомущто они не все вымерли

Ольга Филиппова

Х-хромосомы более устойчивы

Александр Дувалкин

продовольственный кризис 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

связаный с дефолтом ?

Александр Дувалкин

ну да)))

Раиса Глинкина

ящеры много места занимали

Наталья Маркова

такие же твердолобые были

А.
Александр . Ялта (Крым)

нет совсем