Иван

🖼 Какая человеку польза во всей его мирской учёности, если он не может простить своему ближнему одного обидного слова или взгляда?

Ответы
Асажж Вентресс

Да простил он, простил, но что вы хотите теперь после прощения? Прежнего того своего ближнего? Но он уже другой после вашего обидного слова, он изменился, стал другим человеком

Иван

да уж...действительно

Радуга Рада

Жалость не от доброты.Она от слова жалить и унижает человека которого жалеют,а не помогает ему

Иван

👍

Дайлова Надежда Гомель

Достиг в своём развитии стадии идиотизма. Такое бывает.

Иван

хуже...но реже

Галина Болотова

Пользы никакой Таким просто нужно роди тся

Nikolai Tabaranu

религия - опиум для народа (К.Маркс)

Иван

👍

Паша Гросс

добрее надо быть

Иван

👍

Иван

🤝