Ва
Валера

Вам в жизни больше пригодился диплом или образование?

Ответы
Я Я

Пригодился опыт. А сейчас опыт не получить без образования! Мой босс, говорит молодым:-"Забудь,что тебе втирали на кафедре! Теперь я твой декан!..."Херня все это! ЕГЭ! Аккредитация ВУЗов! Покупные дипломы. Ну вот, на фиг мне юный спец, который диплом увидел, когда его ему папа, на день рождения подарил!

Людмила Головач

ТО образование ,которое получил у родителей ,ну и конечно практика после учебы, работа,- вот это пожалуй.диплом нужен теперь, чтобы как-то на работу приняли ....образование ума не дает и воспитания

Ольга Бурлакова

Серьезный вопрос. И мой диплом мне пригодился таки - маме утеха, подружкам хвастается. А образование...пришла на работу, тут же все переучивать пришлось и спешно. Спасибо подождали

Ал
Алла

Образование ума не даёт, а диплом в шкатулке отдыхает... Так что только голова, мозги, способности, талант, активность, креативность сделали своё дело и продолжают работать.

Елена Крыницкая

Если честно - диплом. Из чисто химических знаний в общем ничего не пригодилось, но диплом хорошего технического вуза и работа инженером кормит меня вот уже почти 40 лет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 повезло,закончил морская школа,спец.корабоводителя и вот,про другое не пригодилось и моряком по специальности работал

Татьяна Рогачёва

Без диплома, не приняли бы на работу, без базовых знаний, невозможно было бы начать работать и приобретать новые знания .....

Зоя Овсиенко

Различные ОБРАЗОВАНИЯ, конечно.. Но, когда это не самообразование, то и определённый Диплом или Сертификат пригождаются.

Павел Худенко

Образование экономическое, диплом в шкафу место занимает. Сам я печник. Вот и решите что больше пригодилось

Ва
Валера

стих вспомнил с детства...Ленин и печник

Надежда Григорьева

Опыт. Диплом посмотрели только при приеме на первую работу. А потом - только трудовая книжка и квалификация.

Нина Веселова

Так сложилась жизнь, что мне не пришлось проработать по полученному диплому ни одного дня. Очень жаль....

Мисс Марпл

И диплом пригодился (уволили всех, кто без высшего образования, но не меня), и образование пригодилось.

Валентина Пак

образование как таковое а диплом валяется на фиг не надо,и работаю вообще в другом направление

Наталья Махнюк

А если нет ни того, ни другого, остается только жизненный опыт и запас умственных способностей

Константин

по первому дипломы пригодились именно полученные знания, а по второму наличие самого диплома

Олеся Осьмакова

образование. конечно. диплом,он ума не прибавит))если т ыего купил. а не получил за свой ум.

Уральская Рябинушка

Образование, мои способности можно проверить не по диплому, а по рукам-как я ими владею

Анна Курбонова (Милехина)

Диплом скорее всего, чему учат вообще не надобно.Практика и учеба далеки друг от друга

Валентина Сичкарь

без диплома на работу бы не взяли, а институтское образование,........лучше хороший опыт.

Эl
Эстоночка loba

диплом мне выдали уже работая несколько лет переводчиком. Да и не училась я на него

Эl
Эстоночка loba

ни за что!)))) я сама басурманка и жить мне при моих

Ва
Валера

Бегать полезно, особенно по утрам. Гляньте как наши меньшие братья по разуму СШАне бегают

Ва
Валера

Ахха, я за здоровье и секс без.обязательста

Эl
Эстоночка loba

что же я могу сказать вам? наверно удачи и пожелаю.

Ва
Валера

Мерси и вам аревуар и всяких благ