Олеся Лунина

Возникает мысль и желание в последнее время, уехать и отказаться от гражданства РФ, так как, меня преследуют, и не дают спокойно жить воспоминание и события прошлого, и сейчас я живу с тревожными мыслями постоянно. Многие же уехали, почему я не смогу, хочу тем самым избавиться от мыслей прошлого этим?

Ответы · страница 4
Андрей Лапин

возникает мысль шутишь

Парадоксов Друг

Там хорошо, где нас нет!

Богдан Бельский

Ну и? Разрешение ждешь?

Джами Асад

От себя не убежишь....

Раиса Бобкова

Скатертью дорога...

Антонио Гареев

От себя не убежишь

Лю
Людмила

От себя не убежать

Инка Всесвятская

Дозволяю, езжайте.

Ев
Евгений

А кто не даёт, едь.

Олеся Лунина

Думаю также что уезжать надо.

Ев
Евгений

Вольному воля.

Романа

От себя не уедешь.

Ле
Лена

От себя не уедешь.

Арбузный Ихтиандр

Тебе тут виднее...

Ир
Ирина

От себя не уедешь

Пёс Да Лис

А что за события?

Олеся Лунина

Стыдно прошлое, Мама в детстве переодически водила меня на приём к психиатру, и я даже 1 день лежала в детском ПНД, эти события прошлого, и постоянный страх стигмы, вызывают у меня чувства тревоги часто.

Пёс Да Лис

А почему вы думаете, что это куда-то пропадёт, если уехать, и/ли сменить гражданство?

Олеся Лунина

Там по крайней мере, об этом никак не узнают.

Пёс Да Лис

А тут это кого-то колышет? Всем же пофиг.

Олеся Лунина

А я так не думаю. Я из-за этих событий прошлого, не смогу оформить санитарную книжку.

Пёс Да Лис

Как не знающий деталей, не буду спорить, но по-моему, сейчас всё можно потерять, поменять и заболтать. Базы данных со всеми сведениями о нас в немытой России только начинаются и будут начинаться ещё лет двадцать.

Дмитрий Каракозиди

Счасливого пути.

Я С Марса

флаг тебе в руки)

Шурави

Конечно пиздуй...

Чи
Чин

Езжай на Арктику

Пётр Ермаков

Вольному - воля...

Алексей Старшинов

Хотите- езжайте!