Ша
Шальная)

Знаете что? Я боюсь задавать вам вопросы. Вы заходите в них со своим дурным настроением, злостью на весь мир, нецензурными словами... Мне после всего этого кажется, что Радуга может стать серой.

Ответы
Гадкий Койот

Неправда, я не использую нецензурные слова. Да и серая радуга не всегда плохо: 🖼

Ша
Шальная)

Я не хочу такую радугу. Здравствуй.

Ҭɑлùя

Ниииии, я так не лю... я всегда только с хорошим настроением и добром, если, конечно, меня не кусают... Ты не кусаешь))

Сергей

Шальная ), относись ты к спрахе проще что-ль....😉 Здесь довольно мало людей которые дей-но улыбнуться приходят, времь убить итд..., а вот ищущих с кем поделиться плохим настроем здесь не мало... ВООБЩЕ...)))

Ан
Анастасия

...Ваша Радуга по определению серой не станет...а на всех...кто портит ее разноцветье не обращайте внимание

Ша
Шальная)

Добрый вечер.))

Ан
Анастасия

...доброго вечера))

Михаил Соколов

Не ну всех под одну гребёнку ! Радуга пусть остаётся пытаюсь немолевать и некалякать ! Доброго утра !

Ша
Шальная)

Привет.

Посторонним В

Если вы встали на перекрестке, будьте готовы, что не каждый будет жаждать подарить вам розу

Ша
Шальная)

))), а есть такие кто к этому не готов?

Посторонним В

Всякое бывает

Ша
Шальная)

интересно было бы посмотреть)

Ли
Лия

Радуга не зависит от вопросов и ответов,она зависит от мироздания 🤷‍♀️💃

Ша
Шальная)

в каждом человеке есть радуга, от него зависит, какого она цвета)

Ли
Лия

Да не замораживайтесь на плохих ответах,все люди не могут каждому угодить и нравиться !все мы разные 🤷‍♀️💃🏻

Ли
Лия

❤️

Aleksander Jakovlev

Не станет,мы краской запасемся...раскрасим вновь ))) Привет!

Ша
Шальная)

Привет, художник)

Aleksander Jakovlev

Ну ладно...маляр просто.Но хороший маляр,врать не буду )))

Ша
Шальная)

Ну и ладно. Хороший маляр лучше плохого художника.)

Aleksander Jakovlev

А с чего такой крик в пустоту? Достали?

Ша
Шальная)

Немножко)

Борис Моор

Я потому и не задаю... зато настроение всегда ровное...

Ша
Шальная)

ну да)

Аркадий

А кстати, замечали, что радуга ВСЕГДА на сером фоне?

Ша
Шальная)

нет

Аркадий

Проследите!

Созерцатель (Serg)

Неее...это частности,а лучшее конечно впереди!

Ша
Шальная)

))) точно?

Ша
Шальная)

ок)

Созерцатель (Serg)

То просто мусор на чистой воде...отмахнись и смело плавай...

Павел Пахин

Может в твоих вопросах , чего то не того )))

Павел Пахин

Не , на грубость нарываешься ))

Ша
Шальная)

Попробуй)

Павел Пахин

Чего мне пробовать ? У меня 00-6 утра , я собираюсь на работу , настроение .....для шести утра ....

Ша
Шальная)

А у меня вечер, состояние для вечера. Но завтра я тоже встану в 6 утра.

Павел Пахин

Чо , денёк весёлый получился ))) пока крови младенца не выпьешь не усплкоишься )))

Ѻлегъ

Радуга серой не станет, не бойся 😉 🌹

Де
Дед'уктор

Всех какашек в ЧС. И будет радостно ))

Asmoday

нет...нет...она всегда будет красивой

Са
Санта

Ни тебя, ни радугу в обиду не дадим!

Вячеслав

Лично для меня она всегда радужная

Ша
Шальная)

хорошо)

Victor. By

не сгущай краски, не все так плохо

Victor. By

✌️ 😄

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет, в моем случае не будет серой)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Чессно) нецензурщина не пройдёт)

Ша
Шальная)

это хорошо)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Конечно. Ударим скукой и щаеудством по троллями и их хамству

Лю
Людмила

Привет, плюнь на них и разотри

Ша
Шальная)

)))

Константин Зуев

Правильно, Людмила. Плюнь им в морду, Шальная, и радуга сразу заиграет всеми своими цветами. 😁

Ша
Шальная)

Попробую без плевков решить эту проблему.)

Лю
Людмила

Можешь отпинать

Ша
Шальная)

))))

Сергій

🖼