Владимир Беккер

Сегодня,23 мая в Киеве судили первого российского солдата,который застрелил гражданского.Его осудили на пожизненое заключение.Как думаете:-выживет ли он в тюрьме или его прикончат сокамерники ?

–1
Ответы
Валерий Сумский

Зачем же такие мысли? У нас в тюрьмах тоже сидят по таким статьям и не за одного.. (за одного случайно убитого пожизненно у нас не дают), таких примеров я не знаю. Это же не убийство с особой жестокостью, не терракт, ни убийство беременной женщины, или иным общественно опасным способом, типа взорвать бомбу в местах массового скопления людей. да и не готовился этот товарищ убить именно его... Поэтому приговор очень сомнительный. Даже не знаю страны, где за случайно убитого одного могут дать пожизненно...Возможно, у него не было умысла убивать, не в упор же стрелял... Да и на пленного могут повесить всё что угодно.

Владимир Беккер

Ему убить приказал командир и он убил чтоб отьвязались но вопрос не об этом

Валерий Сумский

Кто там кому приказал, знают только они. Хотя, во время боевых действий нет случайных людей на поле боя. Есть наводчики, наблюдатели, шпионы..

Владимир Беккер

Вопрос не об этом.Я тебя ,дурака,удаляю.

Wolf Werwolf

Интересно, а вы как думаете доказательства того что это был гражданский и у него отсутствовало оружие в руках полностью доказано??? а может быть вы сможете подсказать как долго выживут боевики хваленого "азова" в тюрьме ДНР или ЛНР??? так вот лично я думаю, что клоунрезидент который сейчас типа рукаводит укропией отдаст распоряжение на то чтобы пленных российской армии берегли в застенках укропии хотя бы для того чтобы была возможность обменять их на доже количество своих боевиков...

Владимир Беккер

Так он сам признался.Пожилой мужчина шел и вел велосипед.Командир приказал-застрели его и он не стал спорить с командиром.

Wolf Werwolf

А если тебя прессовать в течении трех-четырех суток ты не признаешься??? я думаю вину Осволда возьмешь на себя и признаешься в убийстве американского президента Кеннеди... такие признания как в ваших застенках и яйца выеденного не стоят, море доказательств этому...

Натали Малышка

.....Он рассчитывает на обмен......И вообще-то приговоренные к пожизненному не сидят в общих многолюдных камерах. Максимум по два....

Public Enemy

Интересно если выпустить из автозаков боевиков "Азова"в центре Донецка долго они проживут

Владимир Беккер

Долго. Жители Донецка давно поняли что им придется остаться в Украине и с Путиным,это дорога в никуда. Они бы помогли им бежать к своим.

Public Enemy

Ой пипец 🤣🤣🤣🤣

Фирменный Бред

Ещё не осудили Давида Касаткина. Как думаете, сам самоудавится или сосизошники помогут?

Владимир Беккер

Я про другого.

Фирменный Бред

Законы одни. Только вряд ли позволит тюремная хунта. У них договор - Россию поддержать

Се
Сергей

Пусть попробуют. Выживет и выйдет. Те все обосрались и знают, что их ждёт вышка.

Ал
Алексей

ложное обвинение . свое перекладывают на других подляе и низкие

×M
×Milf_Hunter×

Попал в плен, сам виноват. Надо было как учили, гранатой раз и...

Ухти-Тухти

А этот «гражданский» весь крестами и черепами раскрашен?

Владимир Беккер

Это был пенсионер на велосипеде.

Ухти-Тухти

А бабушку он не изнасиловал?

Владимир Беккер

Признался только в убийстве.Мол,командир приказал.

Ухти-Тухти

Вы Андерсен?

Владимир Беккер

Я констатирую факты.

М^
Мимилашка ^-^~

От куда у вас в Германии такая информация?

Владимир Беккер

Из российского радио.

М^
Мимилашка ^-^~

Вы же всё российское заблокировали)

Владимир Беккер

Нет.Нтчего не заблокировано.Это русские заблокировали все зарубежные СМИ.

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно.)))

Alex Pugachov

Так сокамерники же в теробороне воюют

F.
Fog .

С таким приговором,сидят в одиночке.

Наталья Мельникова

Украинских тоже сразу растреливают

Rl
Rln

А вот что с азовцами будет...))

Владимир Беккер

Зависит от того,кто в конце победит.

Rl
Rln

Они уже в сизо

Владимир Беккер

Ну и что? Они гражданских россиян не убивали.

Rl
Rln

С 2012 года кричали москаляку на гиляку? Душили русскоговорящее население? Растворились срели мирных...я очень сожалею о жертвах гражданского населения. Но иначе не вытравить этих нацистов

Владимир Беккер

С 2014 го. А потом Россия отняла Крым у Украины а не наоборот. Русский теперь навсегда останется вором и захватчиком.

Rl
Rln

У нас тоже о вас не лучшее мнение. И оно все хуже. Хотя лично я нормально относился. И служил на Украине. Уже тогда задная и восточная отличались прилично

Владимир Беккер

Во первых я не из Украины а потом крыса и тварь всегда тот,кто первым напал.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не будет сидеть, обменяют

Владимир Беккер

Этого не станут менять.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Станут, уже переговоры идут, на какого-нибудь азовца или всушника

Владимир Беккер

Именно этого не поменяют.Меняются пленными.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не думаю, что это правда

Евгений Лурье

возможно его обменяют

Владимир Асиновский

думаю что выжтвёт

Та
Таша

это же не педофил

Владимир Беккер

Неважно. Прийти в чужую страну и убивать там людей!

Та
Таша

мне фиолетово,прикинь

Владимир Беккер

Так ты же из Москвы.

Та
Таша

и чё,а ты откуда?

Владимир Беккер

Посмотри.

Та
Таша

куда

Владимир Беккер

Сплошь дуры на сайте. Я же откуда то увидел ,что ты из Москвы.

Ал
Алекс

Один бог знает