Ната Красная

Что сделать, чтобы хапнуть адреналина?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Есть способ. Найдите полицейский патруль, киньте в их автомобиль бутылку (неважно, пустую или с зажигательной смесью). Когда патрульные обратят на вас внимание, продолжите провокацию - выкрикните ругательство в их адрес, или киньте еще одну бутылку в их сторону. В принципе, все. Остальным, а именно выделением адреналина в кровь, займется ваш организм.

Александр Бодров

Способов очень много 🙂 Вот один из них - Спорт. Занятия спортом, особенно требующие серьезного напряжения или соревнований, также дают хорошую подзарядку адреналином. Очень успешно справляются с этим: дайвинг, серфинг, все виды единоборств, прыжки в воду, водные лыжи, конный спорт, авто/мотогонки.

Ар
Артём

зайди на запрещенные какие-нибудь сайты чтобы поймать какой нибудь компьютерный вирус и потом адреналин будет как только выяснится что комп заражен

Ар
Артём

ну и ладно, Красная Ната, вы и правда красная какая

Ар
Артём

по фотке гляжу, прямо как рябинушка

Ар
Артём

лицом раскрасневшаяся как девица

Ар
Артём

спасибо, что не обиделись, желаю вам удачи!

Ната Красная

да не на что обижаться))) всего доброго)

Павел

Прокатиться на месте штурмана на ралли-такси с профессиональным пилотом за рулём, прыгнуть с парашютом, прыгнуть с моста на верёвке (rope-jump)

▲Dead▲

подходишь к падику возле которого сидит толпа гопников,кидаешь семечки на асфальт и говоришь гули-гули,пытаешься убежать))))

Серж Андреев

Бежать по улице днем. Можно от собаки. Или признаться своей паре в любви на коленях на оживленной улице. Вариантов полно.

Ната Красная

их так мало в наше время осталось))

Серж Андреев

на это многое влияет, начиная от происхождения и воспитания, заканчивая банальными привычками человека в его привычной среде обитания)

Лунный Свет

Взгромоздись хотя бы на балконные перила, что ли... Или ложись поспать на железнодорожное полотно между рельсами.

Сергей Потапов

Закажите получасовой полёт с элементами высшего пилотажа на спортивном самолёте Як-52... Вот то адреналин.

Николай Куклин

взять два одинаковых мешка с парашютами и попросить кого нить один из них испортить и дать вам выбрать.

Sanya

попробуй перенести открытую бутылочку с любимыми духами на макушке головы из одной комнаты в другую 😉

Далер Камаров

Едешь такая 140 км/ч и вот вот лобовой столкновение и тут раз выворачиваешь руль и все пронесло

Андрей Перевозчиков

Ночью садишся за руль авто выезжаеш на трассу разгоняешся до 150 и выключаш свет как то так

Андрей Перевозчиков

А ты попробуй и обязательно возми с собой пассажиров так будет интересней

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прыгни с парашютом, в крайнем случае можно найти добермана и хорошенько поздразнить 😄

Denis Busovikov

я разгоняюсь на машине 180-200, вот это адреналин))) ну или сходите в парк, на атракционы..

Ната Красная

180-200... попробуйте мотоцикл- вот истинный адреналин)))

Denis Busovikov

если бы я умел ездить на мотоцикле((( давно бы попробывал...

Ната Красная

чего там уметь)))? если я-девочка смогла, то вы уж подавнее сможете))), главное-это равновесие) и не бздеть)

Denis Busovikov

жажда скорости не утомима...

Ната Красная

это не жажда скорости, а жажда тех ощущений, которые она приносит)

Боже Вiльна

устрой селфи на крыше едущей электрички, желательно, во время ливня с грозой))

Андрей Белоусов

подходишь к машине ППС и на капоте гвоздем пишешь "козлы"...адреналина будет...

Ната Красная

чего ж вы так дядек полиционеров обижаете)?

Андрей Белоусов

не,я просто говорю как получить дозу адреналина...а за обиду пусть простят))

Vladimir Dmitrienko

Займись кайтингом или мотофристайлом -безграничный мир адреналина !!!!!

Тимур Тамиев

с парашута прыгни или пройдись по грозненской области вечером одна

Ал
Александр

я на стройке у себя хожу по 20 сантиметровой стене высотой 8 метров

Nadi Na

если ты из питера,сходи покатайся на Бустере это Диво остров.