Андрей Гасилин

Как рисовать людей похожими на себя? Сколько не пытаюсь , в итоге получаются совершенно другие лица

Ответы
Александр Захаров

Этого делать категорически нельзя !!! Художник ведь передает свое внутренне состояние в картину!! Вы пытаетесь навязать часть своей судьбы другим людям. Поэтому и не выходит ваша затея. Не делайте этого.