Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Даю обет безбрачия и обет молчания на тему отношений-любых.Сколько я продержусь?Во мне есть ярость,горесть и отчаинье.

Ответы
Алексей Ершов

не долго...нам мужчинам это впринципе физиологически нереально....импотентов не беру во внимание

Таинственный Странник

Вассерман до сих пор держится... Нормальный человек не продежится...

Алена Гусева

ГЛАВНОЕ ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ И МОЛЧАНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ К БОГУ НЕ СТАВЬТЕ

Роман Наумов

удачи. Никогда не думал, что буду желать удачи Зомби.

Тереза Санвелова

молодой,красивый,всё у тебя будет шоколадно,зуб даю

Александра Тищенко

учитывая то как вы об этом пишите может неделю?

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Всякое возможно.

Александра Тищенко

а вы в курсе что обед - имеет срок, вы то для себя решили на сколько вы все это затеваете?

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Сколько продержусь,хочу поменять себя,кнутом и пряником...больше кнутом.

Александра Тищенко

кобылу кнутом бьют а она все равно животным остается, на сколько вас хватило?

Вера Хомченко

Зачем? Лучшк попробовать еще и еще........

Станислав Зарубин

завязывай с этим.к добру не приведет

Владимир Каюмов

вы этим не кому не чего не докажите

Владимир Бугров

это всё муть наслаждайся жизнью

Виктория Сазонова

придется приехать и проверить)

Елена Спирина

Завтра все будет по-другому...

Юр
Юрий

😄 сходи к психоаналитику!