Ок
Оксик

Вы рады, что Крым снова наш??

Ответы
Анатолий Чурин

Здравствуй "рiдна украiна".Здравствуй,массовый психоз!Не бывать тебе единой,наступило время слёз!Мать оплакивает сына,вдовы стонут на гробах.Что ж не рвёшь ты,Украина,сивый чуб на лысых лбах?Что ж тебе,самоубийце,надоело мирно жить?Пидарасам,кровопийцам как позволила рулить?Как забыть Содом с Гоморрой ты сумела?Скажи,как???До могильного пригорка у тебя всего лишь шаг!Попрошайкой у порога европейского стоишь.Передёрнувши затворы,ты в огне войны сгоришь!Как могла ты,Украина,стать мишенью для убийц,опьянённых героином?Посмотри-там нету лиц!!!Там одни лишь злые морды,кто-то в масках,кто-то без,скачут бешеные орды,будто в них вселился бес!Рвутся мины и снаряды,на людей нацелен "Град".Нацгвардейцы с ПСами,бляди,рвут Отчизну как хотят.Танки ломятся в угаре по проспектам городов,в этом ёбаном кошмаре невозможно счесть гробов!Вертолёты лопастями режут небо на куски,пули сыплются мешками,кровью крашены виски.Бьют прицельно самолёты по домам и городам.Сука,ненька,что ж ты,падла,душу продала врагам?Ты залила совесть водкой в жажде смерти сыновей!Пушки бьют прямой наводкой в спящих женщин и детей!Коломойский в батальоны покупает всех подряд,и хоронит Украина молодых своих солдат!За каки таки коврижки ты стремишься в кабалу?Тварь,за что твои мальчишки превращаются в золу?За какие дивиденды ты хоронишь свой народ?С новым "сладким" президентом твоё место-эшафот!Разуй бельма,Украина,заигралась ты в войну.Жопой сев на евро мину,камнем катишься ко дну!Сколько можно,Украина,быть рабой чужих затей?Нож тебе вонзает в спину евроштатский иудей!Мягко стелется перина,за.ебё.шься только спать!Ты себя похоронила.Лишь осталось закопать...

Анатолий Чурин

А гафт тоже пишет! :DСпасибо всем, кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает,И нас обидить норовит!.О, если б только эти людиМогли понять, какую рольОни играют в наших судьбах,Нам причиняя эту боль!Душа, не знавшая потери,Душа не знавшая обид.Чем счастьев жизни будет мерить?Прощенья радость, с чем сравнит?Ну как мудреть и развиватьсяБез этих добрых злых людей?Из ими созданных препятствийВозникнут тысячи идей,Наполненных добром и светом!И повторю я им сто раз:Спасибо вам за всё за это,Ну, что б мы делали без вас!

Ок
Оксик

да уж, столько зла у них к России, а сами даже прокормить себя не могут

Анатолий Чурин

За сух.паёк и пачку гривны Жуя дежурный бутерброд,Идут солдаты УкраиныИдут...на собственный народ!Где был детсад, теперь руинаГрохочут взрывы день за днём,Себя сжигает Украина -Горит неправедным огнём!Иди,сражайся,Украина!На несогласных, зубы скаль!Топор поднял отец на сына:"Кто не подпрыгнул - тот москаль!"Не обелиск, а только глинаИ только ветер - суховей,Тебе расскажет,Украина:Где спят останки сыновей.

Александр Денисов

Идут занятия в детском саду.
Воспитательница читает книжку.
- Девиз французских революционеров - свобода,
равенство, братство. Вовочка, ты меня слушаешь?
- Сьлюсяю, МальИванна.
Повтори, какой был девиз у французских революционеров?
- Сьвобода,
лявенство...
- Стоп, Вовочка. Слушаем меня дальше.

Александр Жаров

Радостнее самим людям Крыма то, что они воссоединились с Россией.
Как в к/ф "Мимино" герой Фрунзика Мкртчана сказал: "Там у меня друг. Он меня увидит и ему будет хорошо. А когда ему будет хорошо, то мне тоже будет хорошо. А когда мне будет хорошо, я тебя так довезу, что тебе тоже будет хорошо.":))

Ворон

Рад не то слово.Я счастлив и горд. У меня там родня живёт ,доходило до того что укры заставляли в паспортах русские имена менять коверкать на украинский лад.Если бы вовремя не вернули ,было бы в 10 раз хуже чем на Донбасе.

Ок
Оксик

это точно. радости нет предела

Ворон

Ура блудный сын вернулся к родной матери.

Плюмм Бумм Чокки

А как понять: Крым снова наш?.... Я всегда туда ездил без ограничений. А теперь уже не еду туда и навряд ли поеду когда ещё раз. Стало всё дорого там, а сервис остался на уровне - ниже плинтуса

Ок
Оксик

дороже не стало, 3 й раз еду туда

Плюмм Бумм Чокки

А как понять: - "..3 й раз еду туда"?.. За всю жизнь третий раз или когда Крым стал снова российским?

Ок
Оксик

за всю жизнь-4 й раз. А стал он российским год назад, так что 2-й раз в российский, а позапрошлый- хохлятский

Алексей О.

Он и не мог быть не нашим ибо амеры там базы разместили бы и мы бы вообще лишились Черного моря. Так что путин был ОБЯЗАН вернуть его России иначе был бы проклят на веки веков как ельцин.

Сергей Битюцкий

Ха ха ха! Радости полная запазуха.От радости в зобу дыханье сперло.Оксик!Поставьте какое нибудь человеческое изображение, а то непонятное существо какое-то ,неудобно отвечать даже!

Ок
Оксик

меня вполне устраивает это существо

Александр Чернов

Он не ваш, и не наш. Он КРЫМ. Ну ползают по нему людишки, что-то строят, что-то делят.. Вот ему всё это надоест, он как встряхнётся, как в 1929, и ни ваших, ни наших не останется...

Котэ Как Бе Негодуэ

конечно. Ванга же говорила Крым оторвется от одного берега и пристанет к другому. теперь ждем когда крымское вино подешевеет. много людей спаслось от мучений

Ок
Оксик

У них шампанское обалденное, а вино везде разное. Надеюсь, станет лучше чем в прошлые года

Котэ Как Бе Негодуэ

одно брал очень понравилось. но некоторые средненько и правда

Новиков Дмитрий

Ни капельки. Сколько туда миллиардов нефтедолларов вбухали! Каждому жителю РФ можно было бы на эту сумму по шикарной иномарке купить.

Юрий Добрыднев

Раньше ездили в Крым и чувствовали что украинцы братья, а теперь все стало на свои места. Крым оккупирован, а братья стали врагами.

Ок
Оксик

а мы там в основном счастливых русских видели

Юрий Добрыднев

Надо не только на рус. смотреть, а татар...украинцев и др. замечать.

Ок
Оксик

крымчане в большинстве доброжелательные люди. кто бы ни были

Юрий Добрыднев

Ага!!! Но кто же запрещает татарское телевидение и др. источники информации? Кто проводит репрес., избивание людей,совершает убийства? Рос. церква показала свою сущность подкаблучников. Вы видете только внешнюю часть айсберга.

Тот Самый ***

Вот это "снова" не заставляет задуматься..? Его уже в который раз присоединяют, а Крым снова и снова "отваливается". Что ж такое...?

Ок
Оксик

Не везло с правителями. Теперь, может все наладится?

Тот Самый ***

Ну, если это так - "Не везло с правителями" - то такого НЕвезения, как сейчас, у России еще не было. Т.ч., готовьтесь снова жить без Крыма...

Тот Самый ***

Надо ли, не надо ли, а лучше заранее подготовиться.

Super Joke

ЛИЧНО (!) ТЫ (!) для СЕБЯ (!) в ЭТОЙ (!) связи ощутила хоть какие-нибудь изменения (разумеется, кроме санкций и повышения цен ) ??? :?

Гена Шимко

я украинский морской пехотинец (феодосийская часть) . Не рад. ждали приказа чтобы выбить типа самооборону из Крыма.

Lena Malzeva

отвечаю из Крыма. Если бы Путин не забрал, здесь было бы круче, чем на Донбассе...с острова так просто не убежишь...

Наталья Попова

Да, я очень рада за крымчан-новоявленных и когда-то бывших россиянами. Жалко, что он не наш,казахстанский.

Марк

Вы знаете сколько это всем нам стоило и ещё будет стоить? И сколько наши "верхние" будут иметь с этого....

Ок
Оксик

не больше чем олимпиада и футбол и многое другое

Марк

За один день присоединения = 72 млрд.S !!!

Алина Белая

И без него бы пережила. Лучше бы остался у этих агро-хохлов, чем то, что они сами себя там убивают.

Alexey Ms

чему это. мы страдаем, 125 млрд на развитие а у нас детских садов нехватает и ветхие школы и дома

Alexey Ms

на четырехдневку перевели из-за санкций

Михаил Эгленталь

У меня нет сложившегося отношения к этому событию. Что бы оно появилось, мне надо там побывать