Ок
Оксик

Вы рады, что Крым снова наш??

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

в Украине он тупо разваливался -ощущение было что по поговорке -сам не ем но все надкусываю

Ок
Оксик

согласна, развалили полностью

Виктор Тимофеев

Крымчане на столько суровы, что переехали в России со своим полуостровом! 🙂 конечно рад 🙂

Ок
Оксик

да, тоже эту фишку видела на футболках в крыму

Константин Добрынин

конечно!!! я всегда радуюсь когда наша страна забирает то что по праву принадлежит ей!!!!!

Александр Батаев

Разумеется. Если бы он оставался украинским, это обошлось бы всем в России куда дороже.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Да. Очень...))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Александр Погребняк

Я беженец с Донбасса и ОЧЕНЬ рад что могу как и раньше спокойно ездить в Феодосию ))))

Ок
Оксик

рада за вас. Может и вы будете наши

Александр Погребняк

Я и так ваш, а Донбасс Россия забирать не станет. Боюсь что ещё прольётся море крови, произойдёт полный развал Украины с потерей некоторых территорий и лишь потом возможно произойдёт объединение части бывшей страны на основе естественных экономических интересов в сторону дружбы или полной интеграции с Россией. Я могу и не дожить

Александр Погребняк

Сомнительно. Процесс будет долгий

Сергей Андреев

Пл мне и так хорошо. Но если жителям Крыма хорошо, то разве мне будет от этого плохо?

Ли
Лифтёр

Безумно рад! Как и вся наша большая страна. Все братские народы ликуют и рапортуют!

Ли
Лифтёр

Как не все??? Ведь тогда это нацизм, экстремизм и рознь!

Ли
Лифтёр

Я старый уже и видел много подобного еще во времена СССР.

Юрий Бобровский

Вам надо еще и финляндию и западную Украину и Аляску , Белоруссию и Казахстан .,,,,,

Юрий Бобровский

У вас , в Крыму дача или дом .,???

Красно Солнышко

Если бы еще и качество жизни оставалось прежним, моя радость не знала бы границ.

Красно Солнышко

Ну через пару поколений, я надеюсь наладится.

Медведь Русский

Если бы можно было крикнуть так,чтобы ДА облетело весь земной шар...я бы крикнул

Алексей Ерёмин(Бердск)

Реагирую не сей факт спокойно и без фанфар.Просто''статус кво'' восстановлен.

Юлия

конечно..это ж классно и очень целебный климат..а как там местные это ждали..

Амин Юсупов

Да рад ,что Ваш!..Потому,что люди -народ этого хотел! И слава Богу получилось!

Радомир Велес

Конечно, ведь Крым это не только курорт, но и важный стратегический объект.

Антон Сальников

Я не задумывался над этим, но в целом да. Исправляем ошибки прошлых "вождей"

Ал
Александр

Рад, что фашистам не удалось устроить там бойню, а амерам - военную базу...

Андрей Грей

мне как-то фиолетово. главное чтобы жили мирно и более менее счастливо

Людмила Голянина

А как можно не радоваться свершившийся исторической справедливости?

Ок
Оксик

ну есть тут такие. И не мало, я даже не ожидала

Людмила Голянина

Простите, а что вы ожидали? Что здесь только озлобленные хохлы?

Ок
Оксик

наоборот хохлов здесь не ожидала

Людмила Голянина

Им америкосы платят за это, их уже многие просто игнорируют, но они никак не уймутся, деньги отрабатывают, а нормальные люди, которые знают и любят свою историю, априори не могут по другому относится, это (в Крыму) наши люди, наша земля, наша история!

Ок
Оксик

а какую фигню здесь несут! Как обкуренные

Людмила Голянина

Так оно и есть, даже не читайте до конца, игнорируйте! А вы сами от куда?

Людмила Голянина

Что ж, землячка, привыкайте, они нас в покое не оставят, правда всё равно за нами!

Аптер Пётр Яковлевич

Он снова наш.Был есть и будет.А кому много надо,тот ни с чем останется