Юнесса

Парень мне написал, сладких снов тебе дорогая,это как понимать, пафос или пожелания на ночь?

–5
Ответы
Вадим

Смотря как он раньше писал,что происходило в этот день и вечер,в каком состоянии парень и какое у него настроение.Также влияет перемена погоды,лунная фаза конкретное время суток.

Читатель

А может это проклятие? Или его мечта? Толкований возможно много. Вне контекста конкретных отношений интерпретации бессмысленны.

Гостья

согласна, нет конкретики. левый ли парень или свой.

Читатель

Вот-вот, без конкретики получается гадание на Интернете...😉

Дрок Виктор

Извиняй Юнесса. Кому вопрос? О парне, желающем тебе чего-то должна знать ты. Не знаешь, спроси у него ... Каким боком мы?

Jane Consuelo

Тю, что вам стоит ответить "и тебе приятных снов, пупсик" - пусть он потом мучается вопросами на ночь))

Алексей

Зависит от взаимоотношения! Я "сладких снов" желаю только близким

Endarkenment

Это не пафос, это как отлайкать фотку в инсте, ничего не значит

Павел А

Спокойной ночи нельзя желать. Спи спокойно желают покойникам

Андрей Владимирович

А что вы видите пафосного в пожелании сладких снов? 😳

Александр Захаров

На работу ему утром, вот и сделал ноги, культурно.

Юнесса

Почему

Александр Захаров

Так спать надо

Ам
Амид

Влюбился! А может и сладости ночью покушать.😄

Александр Смолянкин

пожелание увидеть его во сне...а потом наяву...

Анна

Хорошее пожелание, другие и этого не слышат.

Владимир Строганов

Каждай думает в меру своей испорсюченности.

Ду
Дум-Аю

скажи ему - пусть пришлёт коробку конфет...)))

Вика С

Да просто дорогая и все, это приятное слово

Boris Bond

Если сомневаетесь, значит, на это причины.

Юнесса

Нет

Boris Bond

и проблем тоже

Евгений Филипов

Что,не переживай,дорогая,я на блядках 😁

Юнесса

Точно нет

Евгений Филипов

Кстати,он же пожелал сладких и карамельных,почему не спите?

Светлана Окулич - Казарина

просто поблагодарите, что так мнить🤣

Ромео

Он не рзглядел , в твоих тёмных очках

Кирилл Ивлев

саиое главное чтоб жопа не слиплась