Ol
Ol.aut

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»; «Век живи − век учись тому, как следует жить»... и много ещё других фраз, истинное значение которых изуродовано. Почему имеет место быть искажение, которое в корне меняет смысл фразы и кому это нужно?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

А чёрт их знает? Мне тож непонятно..

Георгий Клинцов

ИСТИНА В ВИНЕ,А ЗДОРОВЬЕ В ?

Ol
Ol.aut

Вы чего кричите? Или зрение подводит?

Георгий Клинцов

А У ВАС НОГИ НЕ КРАСИВЫЕ.

Ol
Ol.aut

Таки зрение плохое

Георгий Клинцов

ТАКИ ДА,НО НОГИ ТО НЕКРАСИВЫЕ.

Ol
Ol.aut

Какие есть, что теперь, не глядите на некрасивое, ищите

Ел
Елена

Укорачивают или искажают

Ol
Ol.aut

Я это в вопросе указала. А почему вопрос

Ел
Елена

Разные причины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь мир перевернут

Ol
Ol.aut

Офигеть просто, этого тоже не знала. Ну от амеров ничего хорошего вообще не стоит ждать, они вечно несут разрушения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сатанисты и этого даже не скрывают звезды на кремле
Ведь пентаграмма.. Ведт нам говорят что это символ дьявола
Но на самом деле это защитный символ.. Именно от не чистых сил.. А Москва в прямом переводе это мечеть..
Но мечеть это не мусульманские слово.. Раньше так называли место силы!

Ol
Ol.aut

Про пентаграмму знаю, сатана же творить не может, только и остается, что переворачивать с ног на голову божественное. Не без помощи людей конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К примеру УРОД первый сын
у-рода!! Ибо сын продолжать рода. Поэтому в семье не без урода.. Ибо небудет сына и род непродолжиться.. А если ребёнок был неправильным или кривым его называли юродьевым

Ol
Ol.aut

👍

Белый Тигр

И как искажают?

Ol
Ol.aut

О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Популярная фраза

Ol
Ol.aut

Ты спросил, я ответила какую фразу исказили. Полный её вариант смотри в вопросе

Ol
Ol.aut

Кроме правды

Ol
Ol.aut

👋

Михтар Каграманян

Ты о чем

Ol
Ol.aut

Читай вопрос

Вячеслав Коршунов

Кривда

Ol
Ol.aut

?

Вячеслав Коршунов

Отец лжи искривляет правду. Зачем? Вероятно от природы таков

Ol
Ol.aut

Поняла

Ol
Ol.aut

😊

,, Весна,,

Угу!

Ol
Ol.aut

Тебе надо говорить ку-ку

,, Весна,,

Говрите, кто вам не разрешает?

Ol
Ol.aut

Так речь и не обо мне, весна как раз только вылезать начинает

Ol
Ol.aut

🤦‍♀️