Мам, Я Принцесса!

Мне не нравится вкус колы. Когда я ее пью, то ощущение, что чего-то нахватает. Поэтому приходится наливать в неё вискарь, чтоб опьянеть и не забивать себе этим голову.

Ответы
Читатель

Когда у меня в чайнике образуется накипь, наливаю туда колу и кипячу. Снимает всякую накипь великолепно. Из чего делают эту колу?

А Б

🖼
предпочитаю кофе с коньячком, спасибо, напомнила... запарю ка я сейчас кофейку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу.. не портьте благородный напиток шипучкой..) наслаждайтесь первозданный ароматом ..

Евгений +++

Попробуйте налить в колу (только настоящую) кофе. 50/50. Эффект впечатляет )))

Мам, Я Принцесса!

Визуально или вкус?

Евгений +++

По шарам дает ))) называется - коктейль "будильник". Просыпаешься в момент, правда, можно стать немного неадекватным/ой.

Мам, Я Принцесса!

И там и там кофеин

Евгений +++

Попробуйте )

Евгений +++

Если, конечно, сердце в порядке.

Aleksandr Starikov

а может лучше пить конкурента колы - пепси и не спиваться)))

Александр Соколов

А её ещё и пьют? Я считал только ржавчину хорошо убирает.

Eustace

не соблюдаешь технологию... надоть наоборот

Би
Бирюк

Ну зачем же портить продукт? Я о вискаре.

Сергей Антипин

ни хрена себе принцесска зажигает))

Ҭɑлùя

Круто! Я б не додумалась🤣 🤣 🤣

Роман Обрамович

Кола с вискарём - это же дико .. )))

Михаил Новоженин

Пейте пепси или кофе с коньяком

Газинур Шормаков

Кола ржавые болты разьедает

Владимир Драгунов

Не пей колу. Это не к добру.

Се
Сергей

лучше пить чистый продукт

Александр

а мне вкус колы с виски