Наталья Августовская

В Викторианскую эпоху в Англии так яростно боролись с наготой, что на балах закрывали специальными юбочками даже эти 3 ножки. Чьи?

Ответы
Константин Марсов

Как это ни абсурдно, а закрывали ножки рояля! Я когда впервые узнал об этом, очень удивился!))

Константин Марсов

Вот такие были предрассудки! Бедный рояль!))

Кристофер Конго

Музыкальные инструменты с изгибом женских ножек... )

Кристофер Конго

не было ещё роялей в ту эпоху! )))

Кристофер Конго

клавесин был, пианофорте был, клавикорд был -- прототипы современного рояля. Эпоху Викторианскую гляньте... откель до сель?

Наталья Августовская

ай )) ... не буду глянуть ) ... главное они прятали всё это дело ))

Кристофер Конго

да!..) и чё там им надо было прятать?!! .. всё равно ничего не росло! )) они ж из дерева...

Александр ))

Клавесина, рояля в ту пору еще не было...

Франя

эх подловила)) не знаю давай ответ

Франя

ух ты признавайся откуда вопросы берешь?

Франя

ну ладненько) я тебе припомню))

Франя

ну жди я тебе потом какую нибудь каверзу придумаю)))

Илья Иванов

У мебели какой-то наверное

Илья Иванов

Мне казалось их четыре) Спасибо за вопрос такой

Vera Dorodnaya

стула-наверное

Меченый Волк

Может-лошадей?

Наталья Августовская

но они ж не были покрыты тканью )

Меченый Волк

Я имею ввиду-обшивка-то была!

Наталья Августовская

я поняла , но имела в виду не обшивку , а ткань на ней ) .... и вообще - с мысли сбил )) ... короче , если обшивка есть - тут всё понятно - чё бы не пачкались ...но там , где деревянные голые стулья - на кой ткань нужна ? ))) ...... аж мозг вспотел пока написала ))

Меченый Волк

Может и для красоты, а может-дань моде!

Наталья Августовская

вооот ... вот об этом я и думала , глядя на стулья вождя от масонов ))

Наталия Лето

столика

Владимир Беккер

Рояля!

В7
Владимир 729

Рояль?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РОЯЛЬ?

Marina F

рояля