Мишаня Глазастый

Верите ли вы в экстрасенсов,магию итп

Ответы · страница 2
Марина Крылова

не а, я верю в силу восходящего солнца и шелест колосьев))))))))))))))

Он
Оно

я верю в то, что вижу своими глазами , а остальное под сомнением

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Конечно Бесовщины в Смутные времена всегда пребавляется....

а Бого Люб. Потому как Бог единственный и первый кто Заслуживает Любви Почитания и Уважения..!

Мишаня Глазастый

и он может у меня отсосать

Андрей Бережной

ШАРЛОТАНОВ СЕГОДНЯ ХВОТАЕТ ОНИ БЫЛИ И В ПРОШЛОМ ТАК ЧТО НЕТ

Фарида Есенова

да, но не всем. верю, что есть люди со сверхспособностями

Надежда Миловидова

У меня бабка была народной целительницей.Так что-верю.

Серьга Скачков

Нет! Я верую в Бога! Аверю я только себе,жизнь научила!

Ирина Фамилистая

да,ведь во что веришь,то и програмируешь и наоборот=)

Дарина Булатникова

да,самой не повезло,кое чего умею,чувствую,Вижу и т.п

Ирина Нургалиева

очень нравится битва экстрасенсов...вобще я скептик

Людмила Серкова

Ну и меня иногда посещают экстросенсорные видения.

Dinara Kasymhanova

Ну да, например: я экстрасенс и магии тоже наколдую

Tolepbek Smagulov

Нет! Но, человечества, без этих штучек не может!

Алексей Виноградов

Для меня это не вопрос веры, а вопрос знания.

Сергей Боровиков

Ни в итп ни в другую чушь.непознанного много

Сергей Фроликов

я верю в то,что слишком мало знаю о мире)

Инна

верю всякому зверю...а тебе ежу погожу...

Anna Fernandez

магия есть, но за ней стоит сила Сатаны

Мишаня Глазастый

для вас ерунда...вы подались в зомбятник..и своих мозгов у вас как бы нету....((( пичалька, поэтому вам и непонятно, хотя глава вашей секты очень хорошо вкурсе как управлять зомбями

Anna Fernandez

мне до вашего мнения вообще всё равно))) можете распаляться, сколько угодно))) как бы вы сами не оказались зомбированным своими идеями))

Мишаня Глазастый

оо значет признете что всетаки зомбе

Руслан Евженичка

Ой не пойму я, Мишаня, что Вы говорите о том, что нужно иметь, так сказать, свои мозги. Свои-то могут оказаться несостоятельными. Вот приходит киндер в первый класс. Вне всяких сомнений у него есть свои мозги, но тогда зачем он пришёл в школу? Зачем ему чужие знания? Пусть своими мозгами пораскинет и сам откроет все законы природы. Ни разу такого киндера не встречал. Все решают дружно зазомбироваться (особенно в ночь перед экзаменом:))))) Так что 100% Ваши взгляды на жизнь это не Ваши идеи, а заимствованные у других людей. Но это был Ваш личный выбор источника для зомбирования (образования) своего мозга :))))))))))))))))))))

Руслан Евженичка

Лариса Павленко

да, но имеющих такой ДАР мало

Мишаня Глазастый

это не дар, это есь у всех