Александр Чебынкин- Ярославль

B вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина! Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже... Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти. Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет,

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Любовь

уют, тепло и вина.

Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!

Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.

Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно…

Петр Давыдов

Waldemar Merkel

уют, тепло и вина.

Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!

Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.

Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно…

Вячеслав Киселев

Красиво. Но у меня ассоциации не с романтикой, а с неудобствами. Дома на ложе всё же приятнее. Или хотя бы в машине на сидениях. А сам стих хорош!

+"
+*и """+**02

Пойдёт расплата-всё закономерно.
За то,что взял придётся заплатить!
Чужое счастье не получится безмерно.
Оно чужое и чужим его любить!

Люда Алифанова

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет, -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.
И.Губерман.

Же
Жемчуг

где счастье без предела,где есть мечта которой много лет,и где есть тот кого она хотела!

Елена Васина

Что бы вы хотели услышать?Красивая сцена любви....Была б она еще искренней и взаимной...

Ольга

Туда, где свет, уют и любящий мужчина. Красивое стихотворение с некрасивым сюжетом.

Александр Чебынкин- Ярославль

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а сейчас неважно все вокруг! Вокруг нее, внутри нее – любимый… И сумасшедший ритм, и сердца стук, Как будто это все впервые с ними! Чем кончилось, не знаю я, увы. И это для меня большая тайна… Попробуйте когда-нибудь и Вы – В осеннем парке... под дождем... случайно...

V B

однако......

V B

))))))

Ольга

идея!

Лязиза Алимбекова

))) во-первых, капот помять можно, во-вторых , он пыльный. в-третьих, и помыться негде.

Олег Сурмин

уют, тепло и вина. Ну а сейчас не важно всё вокруг! Вокруг неё, внутри неё любимый...

Людмила Маркина

Кто то озабоченный..что об этом пишет? Чушь и всё и ГРЕХ ! нашли чем хвастаться...

Александр Чебынкин- Ярославль

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а сейчас неважно все вокруг! Вокруг нее, внутри нее – любимый… И сумасшедший ритм, и сердца стук, Как будто это все впервые с ними! Чем кончилось, не знаю я, увы. И это для меня большая тайна… Попробуйте когда-нибудь и Вы – В осеннем парке... под дождем... случайно...

Тамара Гордеева

туда,где Тьма,потому что по Библейски- это блуд, и итог-сокрушение!

Илья Крупяш

умник хуев писака ебаный пошел бы ты на хрен шекспир= достоевский

Александр Чебынкин- Ярославль

Если человек идиот, то это надолго !!!!

Leonid Tsigelnitski

Потом он отвезёт её домой Туда где жизни светлая картина

Гу
Гульнар

Все это прекрасно,только боюсь,на этом все и закончится.

Галина Гроза

так это женщина сюрприз для мужчины только и всего

Владимир Федоров

Где муж кнутом блудливой бабе измочалит спину.

На
Наталия

...мерцает где лучина,во мраке освещая силуэт...

Александр Чебынкин- Ярославль

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а сейчас неважно все вокруг! Вокруг нее, внутри нее – любимый… И сумасшедший ритм, и сердца стук, Как будто это все впервые с ними! Чем кончилось, не знаю я, увы. И это для меня большая тайна… Попробуйте когда-нибудь и Вы – В осеннем парке... под дождем... случайно...

Людмила Вашутина

туда, туда где ждут ее самую желанную на свете

Александр Чебынкин- Ярославль

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а сейчас неважно все вокруг! Вокруг нее, внутри нее – любимый… И сумасшедший ритм, и сердца стук, Как будто это все впервые с ними! Чем кончилось, не знаю я, увы. И это для меня большая тайна… Попробуйте когда-нибудь и Вы – В осеннем парке... под дождем... случайно...