Валерий Мамедов

Для воспитание в строгости детей, с малых лет их, надо применять кнут, и пряник, чтоб были послушными, когда вырастут!! Согласны?

Ответы
Юлия Буйских(Смолина)

Чтобы ваши дети были послушными ,не нужен ни кнут, ни пряник,нужна только ваша любовь,понимание к детям.Нужно уметь слушать своего ребёнка,дать вовремя нужный совет.И если вы будете для своих детей не только родителем но и другом и будите с ними честными и откровенными .Ваши дети будут хорошими людьми когда вырастут.

Капля Радуги

Бла бла бла. Доисторический метод от которого проку не больше чем от коньков на траве. Надо говорить с детьми,объснять,прислушиваться к ним. Быть им по истине настоящим другом. Тогда во взрослом их возрасте не услышишь типа отъебись без тебя разберусь

Валентина Мезрина

Нет не согласна. Воспитывать надо своим примером, а не кнутом и пряником. Из такого воспитания вырастают "послушные" мягкотелые люди, не имеющие собственного мнения. не способные принять решения, оглядываясь нет ли за спиной "кнута или пряника"

Алекс Венцель

Эт устаревшая школа воспитания по методу Каменского, а есть ещё и метод Ушинского: Если ребёнок разбил зимой окно, не спешите вставлять стекло, пусть он почувствует холод...

Дмитрий Карташов

Конечно! В воспитательной практике это называется: поощрение и наказание. Жаль, что современные тупые родители этого не понимают и выращивают дебилов.

Алие Белялова

Когда вырастут не будет иметь своего мнения и будет делать то что другие пожелают ... паслушный ребенок взрослый безхребетный человек

Елена

Кому послушны должны быть? И зачем? Успеют их зашорить, пока они вырастут, и без Вас. Так что кнут можете смело отменять.

Умничка! Все Будет Хорошо

Не согласна кнут не всегда правельно , лично меня никогда не били и выросла слава Богу нормальная считаю!!!

Ольга Семенина

Если Вам это кажется убедительным - испытайте на себе?! Побоями личность точно не вырастить.

Татьяна Зарецкая

Надо разговаривать с детьми. Налаживать контакт. Чтобы было понимание между поколениями

Фекла Ивановна

Ребенок должен четко понимать систему наказания. Кнут не обязательно в прямом смысле...

Носок В Варенье.

Если только ругать ребенка и не играть с ним то ничего хорошего не выйдет..и наоборот...

Кира Маевская

во всем мера должна быть....главное не забывать, что это человеки, хоть и маленькие

Маша

нет .... будешь стареньким будут лупить , воспоминания о таком отношении злое ...

Та
Татьяна

да, я придерживаюсь такой методики, но только кнут у меня в переносном смысле

Люпэль Анива

Послушай Руслана Нарушевича! Реально помогает. По-другому жить начинается!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем мне их послушание,когда они вырастут?!это уже самостоятельные люди...

Анна Ситдикова

Нет ,надо своего ребенка в первую очередь научится слушать и понимать !!!

Максим Евгеньевич

для парней-только кнут. Пусть возненавидит отца, но вырастет человеком.

Ѻлегъ

нет, не согласен. такой способ воспитания калечит психику ребёнка...

Николай Балакирев

А где-то с шести лет можно

Ѻлегъ

до семи лет ребёнок - бог. в этот период жизни он учится любить, ни какое насилие в этом возрасте недопустимо