Старый Радиолюбитель

🖼 Клопы в 18-ом веке были настоящей напастью. Вероятно, этому способствовало несвежее постельное бельё. Правда, в викторианскую эпоху женщинам советовали не следить за чистотой своего ложа.А что советовали делать?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю только про то, что зверька заводили и на руках всё время носили, для того, чтобы он приманивал многочисленных блох.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А про клопов, я не знаю.

Романтичная Особа

Они и в СССР были напастью, я помню как бабушка их травила кипятком заливала.

Хочу В Париж

фу..какая гадость,еле от них избавилась..керосин не помог

Андрей Акбаров

протирать керосином кровать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просветите пожалуйста

Старый Радиолюбитель

смазывали матрас керосином

Шепот

Шелковое белье

Старый Радиолюбитель

Другой способ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот засранцы!!