Сл
Сладкая

Решила жить без сахара. Больше не покупаю конфетки, шоколадки, тортики, пироженки, мороженки и т.д. У кого то был такой опыт? Что меня ожидает?

Ответы · страница 2
Remete

Если ещё и другие выпечки забудете, то дней через 20-30 дней ваш вес начнет постепенно снижаться.

Елена Островская

У меня такой опыт.Год приучались кофе без сахара пить...Конфеты, когда угощают- несу сынуле ...

Sergei Kaminski

...Вас мучения и бессонница, окружающих Ваша раздражительность и необоснованные придирки....

Р. М.

Навязчивая идея съесть сладкого. Лучше купить шоколад и спрятать его - знать, что он есть

Сл
Сладкая

👌😉всё спрятано)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Я решила 2000 году не пить кофе с сахаром)) сейчас: не ем почти сладкого)) кайф

Николай Каляев

мне удалили желочный, вообще всё запрещено, я всё равно шоколад ем в любом количестве

Николай Каляев

3 Ж - жаренное, жирное и ещё чегото на ж...., шоколад относится к жирному ! ем всё подряд.

Николай Каляев

да никакого риска, две жизни всё равно не проживу

Алекс Венцель

Зато всё это можно заменить натуральным мёдом, курагой , изюмом, финиками, но в меру...

Дайлова Надежда Гомель

Финики ни в коем случае - жуткий ГИ -140☝️ 😲

Дайлова Надежда Гомель

Сравните с макаронами - 27 всего.

Сл
Сладкая

Вот так. Век живи, век учись!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Это не мешает знать.

Дайлова Надежда Гомель

Первые пару месяцев быстро станете худеть - потом притормозите.

Мистер Грэй

у меня родственник с диабетом, конфеты в маркете тырет и жрёт их там же в тихоря

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣 несознательный диабетик

Мистер Грэй

иногда жалею шо не в прибалтике живу, там эвтаназию разрешили

Сл
Сладкая

Эстония....я слышала, что они только думают ее разрешить.

Мистер Грэй

о! у вас есть писатель, который написал детскую книжку, какашка и весна ))) иль в латвии, точ не помню. а я литовец на попалам ))

Сл
Сладкая

У нас ....да есть еще "гении".

Лю
Людмила

Продержалась 10 месяцев потом сорвалась , теперь зефир и горький шоколад

Сл
Сладкая

Ну как состояние 10 месяцев было?

Лю
Людмила

Заменяла изюмом , курагой , состояние норм , но я экспериментировать люблю. Тяжелее всего даётся сыроедение и голодовка

Максик Ласковый )

Сам сейчас в такой же луже. Не знаю как заменить его и чем. Буду есть мёд.

Сл
Сладкая

Ну я так...еще не очень серьёзно...не на все 100%, сн

Максик Ласковый )

Я соки пью ещё сладкие. ПОКА ЧТО

Максик Ласковый )

Нет. У меня дома и сахара и заменителя полно. Но я креплюсь.

Сл
Сладкая

Молодец) Силаволи👍

Максик Ласковый )

Вот бы ещё и курить бросить. ))

Эдуард Новаковский

)) Сахар просто необходим для работы мозга !!! ))) Делайте выводы сами !!! )))

Ев
Евгений

кислая мина вашего лица и когда нибудь отнимете конфетку у ребенка...

Ма
Машынька

Женщине нельзя без сладкого. Но можно только до обеда и без глютена.

Viktor Nnn

вы бы сахар не покупали. а то тортики пироженки. да они с ксилитом.

Алексей

не вкусная жизнь что еще а через месяц на людей начнете кидаться

Сл
Сладкая

😔печальная картина)

Алексей

так что кушайте сладкое просто в меру

Сл
Сладкая

Я кушаю фрукты, сухофрукты и мёд) надеюсь этого достаточно , чтобы не кидаться)

Алексей

как говорил один знакомый диетолог можете есть все что хотите но из блюдца а не из тазика

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Привыкните.Иногда можно горький шоколад...побаловать себя))

Инна

Депрессия. Проверено. Сладкое для настроения полезно.😃

Роман Лобанов

если взять в расчет ваш ник - то когнитивный диссонанс))))))

Сл
Сладкая

Я фрукты ем и сладость не потеряю)

Роман Лобанов

но как же вы без шоколадок будете?))) не слишком вы жестоко с собой?😋

Сл
Сладкая

Пока не хочется, захочется съем)))

Роман Лобанов

ахаха)))))) хороший подход, правильный)))

Саша ----------------

я всю жизнь без сахара если не привыкать нечего сложного

Сл
Сладкая

Всю жизнь без сахара? Не любите сладкое?

Саша ----------------

не токо солёное🙂

Владимир Иванов

чреват рывок к песочнице отбирать вкусняшки у детей.....))

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣Безумный взгляд, безумные поступки?))))