Валера Четвёркин

Как научиться этот мир любить?,/Не через знаки казначейские купюры,/Без лести и насилия пожить...,/Откинув липкий страх случайной авантюры.

Ответы
Таня Король

Мир на Земле — птицы в небесах.
Мир на Земле – улыбки на устах.
Мир на Земле – радостно в сердцах.
Мир на Земле – прочь уходит страх.
Так пусть облака над Землей
будут светлыми.
Пусть намеренья твои и мои
будут чистыми.
Пусть люди Земли
будут свободными.
Пусть наши сердца
остаются открытыми…
Дай руку мне, друг
Мир станет добрее.
Дай руку мне, друг
В душе потеплеет.
Дай руку мне, друг
Мы вместе сильнее.
Дай руку мне, друг
Вдвоем веселее…

Ирина Дрешер

Всё нужно пережить на этом свете.Всё нужно испытать и оценить...Несчастья,боль,измену,горе,сплетни-Всё нужно через сердце пропустить.И лишь тогда,вставая на рассвете,Вы сможете смеяться и любить.

Olga Bazhukova

Нужно позволить себе быть собой, а другим людям - быть другими, сосредоточиться на желаниях соей души, меньше обращать внимания на то, как ведут себя окружающие. И вобще, думать только о хорошем

Алексей Токарев

Любить его через прекраснейших людей, / Что ощущение дают тепла и счастья. / Бывает, дух приподнимает даже лесть... / Менять мы можем все, что в нашей власти.

Т.
Татьяна- ......

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ТОЛЬКО ЗАКОНОМЕРНОСТИ, от вас зависит, будет это авантюрой или любовью!!Желаю Вам стихи писать без страха ...... С авантюрой!!!

Татьяна Мар

Сочувствую. Но не знаю что и сказать... Не имея множества купюр, лести, насилия и авантюр... Я люблю этот мир, хоть и трудной любовью.

Елена О.

Как научиться этот мир любить? С его жестокостью и эгоизмом,Стараться никого ничем не злить, и самому заняться альтруизмом.

Diana Jaximbetova

А ты влюбляйся каждый день, В людей, в природу и цветы. Жить станет легче, мне поверь. Мир не изменится, Так поменяйся ты

Госпожа Никто.

Мир любить можно только мгновениями-правда жизни делает нас актёрами как сказал великий ШЕКСПИР.

Александр Петричко

Полюби вначале самого себя, человек не любящий себя, не может полюбить кого то,тем более ЭТОТ МИР.

Наталья Девятых

А зачем учить? Кто может- тот любит, кто не может- покупает или завоевывает.... По-моему, так

Kivin_Kivin Kivin_Kivin

Кто такой пессимист?))) ответь на этот вопрос и ты поймешь... Как научиться этот мир любить

Ольга Шишкина

попытаться просто наслаждаться дарованным тебе чувством, даже если оно пришло на миг

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Светлана Ник Чайка
...люблю ли я окружающий мир?... может я просто люблю любить...

Марина Мартьянова

к сожалению,тот кто обжегся на молоке всегда потом будет дуть на воду..

Пуся Мусечкина

как хочется жить, как не напишут в газете, жить чтобы просто любить....

Надежда Макурина ( Архипова )

И правда, как научиться этот мир любить? В нем столько лжи и грязи!!!

Eлизавета Лизанька

Через детей,друзей,любимых,через закат,рассвет,сирень в цвету!)))

Валентина Иманкулова

Валера!!! ТАК ТЫ итак любишь МИР, судя по Твоей фотке!!!!!!!)))))

Динара Сапархан

вот, вот. Когда же интересно наступит такой период?...