Nick Everson

кто был в Японии????

Ответы
Ha
Happymondays

Я был в Токио единожды, в 2018 году. Ну очень колоритный и уникальный город. Мечтаю как нибудь туда вновь вернутся

Наоба Вашидома

ох, и странные они, японцы эти !!... )) позавчера был... во сне )))

Слава Касьянов

Я тоже не был, но рассказать могу, голова закружится!😉

Светлана Ахмедова

ого! И что будете рассказывать?

Слава Касьянов

Про белый цвет сакуры, да и про то, что пока не почувствую, что ваша голова уже хорошо заполнена и пора возвращаться в повседневные отношения.😉

Светлана Ахмедова

мне предстоит туда поездка...на 3 дня....вот готовлюсь

Слава Касьянов

Все так говорят- "на три дня". Явно не за экзотикой уезжаете.😉

Светлана Ахмедова

командировка

Карлсон З

Я не был))), но у меня есть их техника)))

Алексей Кожура

моя у других узкоглазых бывала !)))))

Светлана Агламазова

Моя тетка.и она была впечатлена

Владимир Коваленко

Был в Вакканае, понравилось.

Светлана Ахмедова

А это где?

Владимир Коваленко

о.Хоккайдо, север Японии.

Светлана Ахмедова

А....

Владимир Коваленко

У нас буйная растительность, у них всё по-максимому укрыто асфальтом. Народ очень дружелюбный, отзывчивый, но наши женщины красивее и с хорошим вкусом. Нам, мужчинам, несказанно повезло жить с такими красавицами. Это понимаешь когда ты на расстоянии от привычной жизни и окружающего тебя мира!👏

Юлия Корт

Японцы они вообще там живут

Сергей Л-Ов!

Я бывал и не раз!
А где это?

Моня Гершензон

разве это редкость ? ...

Светлана Ахмедова

конечно

Моня Гершензон

странно ... и в чём Ваш вопрос ? ... бывал несколько раз ...

Светлана Ахмедова

Я еду в командировку. Хотела спросить, что оттуда привозят и что туда в подарок женщине можно взять?

Моня Гершензон

если поездка важна, то с Вами должен быть мужчина... надо смотреть какой статус женщины... основной момент,- подарки и презенты не должны быть одинаковы по структуре и цене...если подарок женщине в неофициальном общении, то это может быть что-нибудь из дамского ...

Светлана Ахмедова

Не важна уж так. Надо выступить с докладом. А подарок - маленький сувенир возьму....женщине за помощь в получении визы

Моня Гершензон

может Вы и правы ... просто в бизнесе японцы не признают руководящей роли женщины

Иг
Игорь

А шо я там потерял ?

Светлана Ахмедова

может , найдете что-то

Иг
Игорь

Во первых далеко ...А во вторых не могу их понять ...после просмотра "47 ронинов"...

Светлана Ахмедова

Это фильм?

Иг
Игорь

да

Al
Alex

Очень хотелось бы.

Cy
Cyrill

Японцы, наверное...

John Altero

Я не был в Японии

Светлана Ахмедова

Жаль

Геннадий Смоляков

Японки красивые

Александр Рузметов

Не я это точно

维克多

Тока в Китае!

Мишка Квакин

Кто то был

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Японцы.

Nick Everson

хм, второй раз эта шутка за 200

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dну..или китайцы.))

Александр Вяткин

Японцы.