Нина Гусева

Здравствуйте! Сейчас идет кампания за В.В. Путина! Да , на мировой арене он супер! А Россияне? жкх подорожало, половина промышленности в упадке,богатые богатеют(в основном кто у власти) бедных стало больше.За15лет ВВП у власти россияне жить стали хуже! Я сужу по своему посёлку. Вы только не грубите.Только и слышно--главное нет войны! Россия самая богатая страна, а жить становится всё хуже.Где логика?

Ответы
Анатолий Петрович

Такой стране как Россия нужен гарант,отец нации ,не кукольный ,а с правом вето на все решения ,противоречащие здравому смыслу и интересам народа. Русский народ ,само название должно звучать гордо и уважительно. Как ни странно в нашем народе еще сохранились лучшие человеческие качества,такие как совесть,доброжелательность участие,бескорыстие. Все это в пику Западу. Русский народ в ущерб себе тащил все тяготы этой страны. Отдавал малым народам все лучшее,отказывая себе в элементарном. Видимо за это саму национальность русский убрали из паспорта. Из собственного дома тащит только вор,наркоман,инородец,не считающий Россию своей Родиной. Пора отдать должное русскому народу по его заслугам. Россия страна богатая,хватит всем,а детей наших надо учить бесплатно от начала до академии за счет воров. Лечить бесплатно не обязательно,иной раз сами виноваты. Завхозов (премьеров)избирайте хоть каждый год. Не тянет- в шею,а ГАРАНТ должен быть.На переходный период против ЛИЧНОСТИ ПУТИНА ничего не имею.

Анатолий Петрович

Такой стране как наша нужен гарант с полномочиями наложения вето на любое решение,ущемляющее интересы народа,противоречащие здравому смыслу т.е монарх,отец нации,нации ,у которой все еще сохранились лучшие человеческие качества, такие как совесть, сострадание,бескорыстие и взаимопомощь,стремление творить. Русский человек должно звучать уважительно и гордо,так,как он тянул на себе все народы,отказывая себе в элементарном,а тут даже саму национальность русский из паспорта убрали. А завхозов(премьеров)избирайте хоть каждый год,не тянет-в шею. А по- другому не будет,как не крути. Из дома родного тащит вор,пьянь,инородец,не считающий Россию Родиной. Всему этому надо положить конец.Всему голова и Закон только ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,а не нажива. Добра в России хватит всем. А учить народ надо бесплатно снизу до академии за счет воров.

Да Взрослый

И в нашей деревне, с ПЕРЕСТРОЙКИ - люди пьянствуют и мрут!!! Так в этом ВВП виноват. Деревня ХРУЩЁВСКАЯ (согнали с разных мест, объединили). Без корней люди, вот и не хотят работать. Только две семьи из 20 работают. Остальные на СТАРИКОВСКИЕ пенсии самогонят! Да хоть бы продавали его!! И это делать ЛЕНЬ!!! А ведь до перестройки - богато жили. Председатель, мог и по морде, принародно задвинуть. Горбачёв СТРАХ из людей выгнал, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ В Б И Л !!! А пока - то она сама ПРОСНЁТСЯ !!!!!!!!!

Татьяна

Люди работают за зарплату. Плохо работают - зарплата маленькая, работай , не работай- на море отдохнуть вряд ли получится. Кто виноват, что люди везде работают примерно по 8 часов в день, только одному платят 1 млн в месяц, другому 10 тыр?

Нина Гусева

У нас сталевары получают 18000р. Нонсенс????

Татьяна

это то, к чему мы стремимся , за это голосуем?

Нина Гусева

За ВВП мы не голосовали!

Да Взрослый

И в нашей деревне, с ПЕРЕСТРОЙКИ - люди пьянствуют и мрут!!! Так в этом ВВП виноват. Деревня ХРУЩЁВСКАЯ (согнали с разных мест, объединили). Без корней люди, вот и не хотят работать. Только две семьи из 20 работают. Остальные на СТАРИКОВСКИЕ пенсии самогонят! Да хоть бы продавали его!! И это делать ЛЕНЬ!!! А ведь до перестройки - богато жили. Председатель, мог и по морде, принародно задвинуть. Горбачёв СТРАХ из людей выгнал, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ В Б И Л !!! А пока - то она сама ПРОСНЁТСЯ !!!!!!!!!

Нина Гусева

Всё верно! Но ,может и дождёмся хороших времён???

Да Взрослый

Национальный ГЕН - россиян - - - Л Е Н Ь и ЗАВИСТЬ !!!!!!!! повальная. Мы помогали фермеру - совхозные рабочие ЕГО СОЖГЛИ !! "Вася, будь как все, не выпендривайся!"

Александр Alex

Собственно экономика сейчас построена на продаже ресурсов .В том числе и россиянам. По этому и цены такие. Большинство предприятий развалены, отсюда безработица. А ведь нужно платить бюджетникам, пенсионерам и т. д. А денег нет, и взять их негде. К тому же себя любимых нужно кормить поить и защищать. Еще и кучу прихлебателей

Нина Гусева

Правильно мыслите!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Путин один , а нас много, плохой контроль над местными властями, что хотят то воротят. Одного - другого к стенке поставили бы, в следующий раз неповадно было бы воровать. слишком по- доброму к ним относятся. Воруют вагонами, а их под домашний арест , картины писать , да песни петь.

Нина Гусева

Правильное мышление!

Вениамин Денисов

А вы знаете как люди живут на Украине. Не жалуйтесь на погоду, у кого то за окном не дождь, а залпы орудий. А где нет войны, просто нет работы. Мои близкие уходят с работы не заработав ни копейки. Вам не понять, когда фашисты нагло ходят по улицам и третируют мирных. Вы не правы.

Нина Гусева

Вы знаете, если бы были они решительнее и начали с Киева и Порошенко может и закончилось это братоубийство!

Вениамин Денисов

Вы рассуждаете как дилетант, не знающий истинного положения вещей. Вот вы почему не идете в вышестоящие органы, не пишите, не боритесь. А может в вас просто нет патриотизма (без обид)

Нина Гусева

С чем! Какие обиды? Мы с Вами рассуждаем!

Вениамин Денисов

Я на всякий случай

Евгений Тян

здравствуйте ! ваша правда ! все они одним миром мазаны,о своих карманах думают,очковтиратели ! ненавижу их ! народ обнищал,з/п урезают,рабочие места сокращают ! с каждым годом народ живет все хуже и хуже ! надо вернуть времена СССР !!!

Елизавета Коваленко

Я не вижу, что хуже - более того много лучше! Жаль, что Ваш поселок не в ряду..., но ориентироваться надо на передовых. Конечно все ценим в сравнении - кто забыл как жили, хорошо бы вспомнить, а хотеть еще больше и лучше очень ценно!

Нина Гусева

Хоть у кого то хорошо! Радует!

Наталья Ланец

Знаете я с вами согласна. Почему-то топчемся на месте,продвижения вперед 0.Еще и конфликт с Украиной и Европой,благодаря ей же.Наращивание вооружения,а это финансы.Даже повышение пенсий собираются заморозить.

Нина Гусева

РАньше мы с мужем хорошо жили, в Тайланд ездили! А сейчас ????

Наталья Ланец

Да сегодняшняя ситуация в стране незавидная

Нина Гусева

Может поживём ещё--Даст БОГ!

Наталья Ланец

Надеюсь

Свиристелка

У нас повальные сокращения, но подумайте, санкции и были нацелены на то что бы усугубить состояние страны. Короче, я не знаю. Тяжело-факт, но с другим вообще наверно бы не выкарабкались

Нина Гусева

Неизвестно --ЧТО ДАЛЬШЕ!?

Свиристелка

Согласна. Неизвестно

Уральская Рябинушка

Мы все с вами полностью согласны. Я не согласна тем, что он на мировой арене супер. Чем он супер?. Что довел страну до такого состояния? Не может подобрать себе нормальную команду? Что Россию обложили санкциями? Но с другой стороны-кем его заменить? Клоуном Жириновским? Или пенсионером Зюгановым? Но с другой стороны-коней на переправе не меняют. А 17-й год тоже не хочется-это мы уже проходили и знаем, к чему может привести. А надо бы ему думать не о мировой арене, а о своем народе. Правитель лишь тогда считается состоявшимся, когда народ уверен в завтрашнем дне (унас ее нет) и когда законы выполняются не на бумаге, а на яву.

Нина Гусева

Согласна!

Уральская Рябинушка

спасибо, что хоть один человек согласился со мной. А то большинство псевдопатриоты, и элементарного не видят

Paul Pianist

Логика очень проста! У нас в стране все кто у власти пытаются набить свой карман , на простых людей наплевать. Я бы вообще ядрёну бомбу кинул на Москву, сразу жить стало проще!

Нина Гусева

Согласна!

Paul Pianist

Ну и вот!

Sashylich Z

Только сегодня на эту тему рассуждали с друзьями. Продукты в целом либо те же цены,либо подешевели. Подорожали ЖКУ ,но не так ущербно. В общем решили что санкции даже на руку.

Нина Гусева

Может дождёмся лучшего!

Sashylich Z

Думаю дождёмся! Страна большая,а президент один. Не уследить же за всем.

Нина Гусева

Так у него доверенные в каждом регионе!

Sashylich Z

Ага таких доверенных,да кнутом.

Алексей Хомяков

Я полностью с Вами согласен. Но что делать это вопрос сложный. Если Вы живете в поселке значит у Вас ей хозяйство. Вот за счет него и надо жить. В деревне так всегда и жили.

Нина Гусева

Хозяйства у нас нет! НЕ выгодно! Только овощи!

Гай Марий

А я сужу по своему городу и своим знакомым. Никогда в своей истории Россия не жила так хорошо. И все это началось с прихода к власти Путина.

Нина Гусева

рада за ВАС!

Гай Марий

Порадуйтесь еще за подавляющую часть населения страны, которая тоже поддерживает Путина. Вам не кажется что у них видимо тоже для этого есть основания?

Нина Гусева

Увидим что будет дальше!

Александр

Логика в том, что мы будем молчать и дальше, раз нам угрожает внешний враг - система безупречная, в выигрыше только властные структуры.

Нина Гусева

Хоть поговорим здесь!

Александр

Та же кухня... Но знаете, что написано на армейских рациях? Будь бдителен, враг подслушивает! Авось дойдёт информация до адресата.

Нина Гусева

Буду рада!

Александр

Мне тоже доставляет радость, хоть поймут что дураки перевелись и воевать за их интересы никто из народа не собирается! Отсрочим хоть 3-ю Мировую.

Нина Гусева

согласна.

Александр Шебалин .

Всё в основном в громаднейшей коррупции в России.И пока она будет процветать на всех уровнях,честный народ будет только беднеть.

Нина Гусева

Ваша правда!

Игорь Арутов

ТАМ ГДЕ И ДОЛЖНА БЫТЬ .... ГОЛОСУЙТЕ ЗА КАСТЬЯНОВА - КРЫМ ОТДАДИМ , АМЕРИКА НАМ БУДЕТ ПОМОГАТ... АРМИЮ РАЗГОНИМ ...НУ ЖИТЬ БУДЕМ

Нина Гусева

Крайности!

Игорь Арутов

НУ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ ЛИБЕРАЛАМ НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОГО

Aleksander Jakovlev

Логика?...А нету логики! Если чиновник,имеющий зарплату в 500-1000 долларов,имеет дом за 1 000 000,то о какой логике может быть речь?

Нина Гусева

Солидарна с Вами!

Владилен Миронов

логика в внне если вина доказана путин для россии президент посланый богом дайте время будет вам и дудка будет и свисток

Нина Гусева

Что же он свата своего Сердюкова за воровство не наказал! Хотя бы для приличия!