Lf Df

Майя✿‿✿, да?

Другие вопросы
Здравствуйте, через какую программу мне можно оформить фото чтоб фон был белый или чёрный с инициалами?
Поговорка была "Бабка на базаре сказала". А теперь можно говорить "Аватарка тётки на ответах сказала" ?)
Зачем нужно приходить со своей тарой?
Используете ли вы зеркальный фотоаппарат на улице, при морозе?
Мечтаю найти денег чтобы заплатить за второй симестр обучения, кто поможет?
Все сказки... все ложь, но для женщин в чем намек? фото
Почему он не рекламирует отечественные беляши? фото
Ну а в чем проБлемма-то? см
добрый день всем. подскажите пажалуйста где без всяких смс и регистраций скачать бланк для заполнение по утере паспорта?
Вам нравится, как ваше зеркало вас отражает?
А правда что все женщины кухарки и поломойки?
Ремонт по доп гарантии. Обман Связного.
Если РПЦ будет запрещена, как деструктивная секта, много ль россиян выйдет на митинги, в знак протеста?
Что можно сказать о характере, привычках, образе жизни данного человека: см. фото
кто должен открывать и закрывать в магазин, если его площадь арендуют несколько человек? Арендатор или арендодатель?