Роман Морозов

Если РПЦ будет запрещена, как деструктивная секта, много ль россиян выйдет на митинги, в знак протеста?

Ольга

сколько попы выведут людей?... много, им какая разница на какую сходку идти

Олеся

Секты и религии запрещать нельзя.
Свобода совести подразумевает свободу быть любой конфессии.

Светлана

Много! Именно с этого момента и начнется великая скорбь, которая предшествует уничтожению во время Армагеддона. Поверьте, будет сложно. Это вам не какой-нибудь конец света!

Подкорытов

Уже запрещали, и ничего не вышло. Выйдет достаточно много. Вам даже страшно после этого станет.

Ni
Nikita

А кто помешает людям собираться и молиться?

Максим

да, множество баранов пойдет за своими пастухами.