Сашуля

Использует ли РПЦ в своей деятельности деструктивные для человека магические технологии?

Илья Степанов

Сильно сказано. Ответ : в каждой семье не без урода!

Кристина Курилович

Смотря что подразумевать под деструктивными... А вся церковь - это и есть магия и мистерии... Начиная от вербальной ( молитвы, прошения, обращения) , свечной магии, святой, ангельской, священных писаний.... до некромагии, отпеваний и влиянии на посмертную участь.
Разумеется любую силу можно перенаправить как на благо, так и на вред, в этом нет ничего особенного... Закажите отпевание живому человеку, после этого он явно долго не протянет, для Вечности он после отпевания уже считается умершим и в скором времени занимает своё достойное место в ином мире. .
Это незначительный пример применения магических "технологий" , думаю о более серьёзных вы и сами догадаетесь..

Bekzat Mekeev

думаю -да... .
покойников откапывать-это вам не шутки.. .

тем более Иисус этому нигде не учил)))

Виктория

определённо! запах ладана провоцирует непреодолимое желание
нести в церковь бабло и покупать свечки

Сергей Свитко

если относится к этому как к одному из эгрегоров, то и не стоит искать деструкцию. просто неравноценный обмен энергиями.