Тим

Если тебя укусила змея, надо ли ей мстить, укусив её в ответ?

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Всего такого очень боюсь ... Даже представить не могу . что надо сделать ...Как себе помочь . но не мстить змее ..😄

Зоя Данилова

Обязательно! Иначе она не отвяжется. Укусы должны быть чёткими, как выстрел! И обязательно в яблочко!!!

Анна

Змеюку порвать на части, попадётся тигр-задушить. Адреналин надо, он змеиный яд разрушает.

Леди Из Нержавейки)

непременно надо... укусите ее за хвост... Потом расскажете, как все прошло, мне интересно)))

Тим

Договорились)

Станислава Яворская

фу гадость какая

Вр
Врединка

Надо яд отсасывать, а то через некоторое время будет уже пофиг надо ей мстить или нет ))))

Ева Цалко

Бесполезно мстить, змея себя в обиду не даст ! Надо немедленно спасать себя !

Ольга Балаховская

Око за око, глаз за глаз? Можно, если сперва намазать зубы цианистым калием)

Zloy_Wolf

А вон недавно был случай. За границей. Ребенок укусил особо ядлвитую змею

Кузька

Да загрызть её гадину, чтоб в следующий раз неповадно было🤨

Тим

🙂

Кузька

☺️

Ольга Просто ******

догнать и укусить два раза ..если успеете конечно ...😁😜

᠌ ᠌

Догнать, чтоб на поясницу плюнула ещё.)

Ольга Просто ******

точно ..как же я сразу не догадалась ...😜

Сергей Григорьев

нет. Нужно укусить место укуса змеи и высасывать яд если она ядовитая.

Лена

попробуйте...хотелось бы увидеть результат этого поединка🙂

Се
Сежок

После укуса змеи приходится высасывать ее яд..уж точно не до змеи

Ек
Екатерина

Скорее будет если в больницу обратся а то мстить не смогешь)

Тим

в моих вопросах нет вообще никакого смысла

Ек
Екатерина

А ну ладно....от фонаря значит рисуешь)

Тим

на то эта и спрашка

Ек
Екатерина

😅точно

Тим

))

Людмила Цуканова

если останешься в живых то отомсти что бы не быть должным

Анастасия Мезенцева

Я думала первые мысли как отсосать яд 🙈😂😂😂

Тим

Ну хоть не написали отсосать, как многие другие 😁

Ольга Богданова

Нет лучше отруби ей хвост по самую голову😄😄😄

Артемий Попов

Нет конечно, она потом сковородкой может ударить

Маргарита Радзивилл

НЕ НУЖНО ЕЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ - ОНА И КУСАТЬ НЕ БУДЕТ

Gohar Safaryan

))))))))) не надо..отпусти...она с другом и мстительна