Мэри Вэнг

что вы считаете деликатесом?

Ответы
Ник 137

Даже не знаю.... Вроде бы фсё попробовал. Кое-что понравилось, что-то нет..... На столе фуагра, пять видов икры, фрукты со всего света.... Три часа назад была утка по-пекински... В общем, извратился на праздник жывота. Хочу мочёных яблок, антоновки из квашеной капусты.....

Ив
Иван

Жаренного верблюда фаршированного баранами нафаршированными курицами которые нафаршированы омарами.. с гарниром из трюфелей по французски. И всё это под коньяк столетней выдержки!

М^
Мимилашка ^-^~

Наверное вкусно

Ив
Иван

Наверно..

Ва
Вадим

вот ведь задумался .всяких жучков паучков и прочие салатики на фиг не надо .пожалуй очень хорошо приготовленную пищу даже если это будет варёная картошка

Алекс Венцель

Настоящий индийский чай, настоящая докторская колбаса по Госту, настоящее без антибиотиков мясо, настоящее по Госту масло, долго можно перечислять...)))))))

Кубинец

Был в поиске, кормили виноградными улитками. Какая склизь противная. Но мы жрали и блевали. Деликатес? Могу рассказать и про лапки лягушачьи?

М^
Мимилашка ^-^~

Нее...не надо)))))

Красноголовец Брянский

Я не гурман! Картошечка из печи и молочко из под коровы! В детстве у бабушки в деревне любил лето проводить! Вроде мелочь, а приятно!)

Сергей Белоусов

Бычьи яйца..С Наступающим!)))😘😘😘🌹🌹🌹🌲🍾🎂😘😘😘🍷🍫😊

М^
Мимилашка ^-^~

Ой ну фуууу.....🤭 И тебя с наступающим! 🎉🎊🌲💃🏿

Дмитрий

То чего в Москве практически не бывает ,или тут стоит бешенные бабки Скат ,пангасиус Рапаны в панировке

Al
Alexc

любую вкусняшку которую обожаешь но редко себе позволяешь (не важно по какой причине)

Михаил

даже не знаю. зажрались.
но какой нибудь ракообразный товарисч, пожалуй - деликатес.

Александр Богданов

То что сильно нравится-самый что ни на есть деликатес.На вкус и цвет,товарищей нет...

Валерий Шилов

Что-то вкусное и дорогое, редко употребляемое, иначе оно превращается в обыденное.

Анатолий

То, что не доступно ежедневно. У каждого, деликатес разный, и зависит от кошелька.

М^
Мимилашка ^-^~

А у вас?

Анатолий

Да в принципе ничем не нуждаюсь.Здоровья и долголетия побольше! С наступающим!

М^
Мимилашка ^-^~

Вас тоже 🌲🎊🎉💃🏿

Виктор Жигулин

все что сам сделал!!)) не из магазинных продуктов конечно!!)) я их не могу кушать!!))

М^
Мимилашка ^-^~

Шашлыки? )

Виктор Жигулин

не обязательно!!)) сейчас пельмени кушал, фарш сам и тесто сам!!)) даже муку брал в деревне, с частной мельницы!!)) и сметанка домашняя!!))

М^
Мимилашка ^-^~

Мммм...😋

Елена Порчелли

Сейчас это сложно назвать, в магазинах только живой воды нет, наверно она и есть

Павел Пахин

КАРТОШЕЧКА В МУНДИРАХ , КАПУСТКА КВАШЕННАЯ С БРУСНИКОЙ , САЛЬЦО ДОМАШНЕЕ 👍

М^
Мимилашка ^-^~

Мммм...)))

Павел Пахин

ЭТ ВАМ НЕ ОМАРЫ В КЛЯРЕ )))

М^
Мимилашка ^-^~

Не люблю я ваши омары

Павел Пахин

НЕ МОИ ОНИ ..МНЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ..МОИ РОДНЫЕ ЧИЛИМЫ ВО СТО РАЗ ВКУСНЕЕ )))

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю я вашу родню любимую)))

Ал
Алексей))

каждому своё,но вот черную икру точно))которую и не укупишь ,чтоб наесться 👻

Marginal

ржаной кусок хлеба с салом посыпан крупной солью и мазок ядреной горчицы

Marginal

один ржаной уже роскошь для гурмана

Леонид Музафаров

Какие либо продукты которые едят по праздникам или когда гости приходят.

М^
Мимилашка ^-^~

А вам что больше нравится?

Леонид Музафаров

Семга или осетрина холодного копчения.

Анатолий Макаров

куропаток, рябчиков жуй. все что едят правители, а нам курочку и свининку