Ел
Елена

В 60 км от меня гибнут люди от украинских снарядов!Русские виноваты?Донецк,Ростовская область,Россия!

Ответы
Алихан Мархиев

Виноваты янки и украинцы, забывшие и переписавшие мировую историю и историю славянской культуры.

Ол
Олег

виновен ток кто изменил историю под себя

думаете виновных будут искать?

Ел
Елена

петицию в ООн подали,а толку..мы здесь уже жить боимся,нам куда бежать..у нас уже пол Украины..беженцы

разрулят

Ел
Елена

кошмар все

Юрий

гибнут потому что идёт война

Ел
Елена

закругляемся,да?!

Юрий

как вам будет угодно)) Если нет никаких вопросов и предложений

Ел
Елена

мне сегодня уже столько наговорили..голова лопается!

Юрий

главное делать правильные выводы и не терять логическое мышление. удачи вам

Ел
Елена

и вам!!!

Андрей Тимофеев

причем здесь русские?

Ел
Елена

а пишут..сами себя бомбим...