Ел
Елена
Ответы
Алихан Мархиев
Виноваты янки и украинцы, забывшие и переписавшие мировую историю и историю славянской культуры.
Ол
Олег
виновен ток кто изменил историю под себя
Ел
Елена
петицию в ООн подали,а толку..мы здесь уже жить боимся,нам куда бежать..у нас уже пол Украины..беженцы
Юрий
гибнут потому что идёт война
Юрий
меняются события и меняются внушения. Так что советую больше опираться на факты, коль таковые имеются и не бояться страшилок
Юрий
факты можно видеть только своими глазами, к счастью мы с вами от них далеки на сегодня - а всё остальное покажет время
Юрий
как вам будет угодно)) Если нет никаких вопросов и предложений
Ел
Елена
мне сегодня уже столько наговорили..голова лопается!
Юрий
главное делать правильные выводы и не терять логическое мышление. удачи вам
Андрей Тимофеев
причем здесь русские?
Ел
Елена
а пишут..сами себя бомбим...